Burning_Ice• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Какая детвора у всех золотая).
Пошла рисовать, приходить на перекур буду...
Результат сфоткай
Ответ дляОЛЬГА 2012
Повезло тебе с ней - то гипс стянет, то волос нарежет
Купи ей кубик-рубик четки, пусть руки будут занять!
ага, конечно...ей то, что можно и дают-не интересно, ей бы шкоду сделать...
ручки с сумок поотрезать как вариант
про сердца на мебели выцарапанные я уже писала

вот вы уже все забыли почти, что вам на 14 февраля подарили-а я помню и вижу каждый день

ручки с сумок поотрезать как вариант

ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Нет большого мешка в наличии
Думаю взять маленький из-за насадок
и к нему средний сам мешок
У него нормальные вроде размеры, 46 см в длинну
Думаю взять маленький из-за насадок
и к нему средний сам мешок
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляsnejja
ручки с сумок поотрезать как вариант

Сердца это да ))))))))))))))))))))
Burning_Ice• 21 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Красоточки, я спать. Всем алмазных снов!
Сладких снов)
Ответ дляsnejja
ручки с сумок поотрезать как вариант

а мой сынуля взял мою фотку,наклеил на открытку,из порезанных салфеток сделал цветы,налепил все это на открытку получилась я вся такая клумба
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спокойной ночи! )
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну да, есть в кого))) это я метр с кепкой))) Снежа, ты есть на клахах? Кто там есть? Или вконтакте накрайняк, давайте подружимся, хоть на фото вас увижу)
мужик обмельчал нынче, прикинь меня на каблах
во мне роста 174 или 6 точно не помню, не важно и старшая на пару см ниже
где нам кавалеров искать таких? +8-10 см кабл
мы только с моим агрономом ходим на каблах, все остальные мелкие
Burning_Ice• 21 марта 2013
Ответ дляsnejja
ойййй прикол!!!!
смешнючие такие...масики!!!
моя мелкая была шкодливая жуть, лето-дача-спим, заходит старшая в слезах, с копной волос в руках...
я ни че не понимаю с просоня-она тоже..вскакиваю...пока пытаюсь понять что случилось
слышим вопль бабушки с соседней комнаты...мы туда, бабушка в шоке копна волос в руке
судорожно ищу младшую, паралельно хватаю себя за волосы...у меня все на месте
малая с дедом во дворе, чай -кофе пьют и на столе так мило лежат ножнички...
короче, пока они спали-она их подчикала слегка...
старшей повезло больше чем бабешке, как то срезала ту часть, что на самом затылке, при том почти под корень...
а вот бабушка как после тифа красовалась

короче, нам с дедом повезло, ему тем что раньше встал...а до меня не добралась

смешнючие такие...масики!!!

талант)
ОЛЬГА 2012• 21 марта 2013
Я из силикона вот что себе навыбирала:
Итого 99,37
Кто там еще хотел? Может, сделать темку в СП? Я б могла, мне не лень
Если вы говорите, что нас читают
то 700 быстро соберется
Итого 99,37
Если вы говорите, что нас читают
то 700 быстро соберется