Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
малая написала вот что:
жук, бак, жаба, баба-яга, губа
я молчу, то у меня не приличные слова складываются
жук, бак, жаба, баба-яга, губа
Жабу и я сложила и всё
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
папа сборную тогда тренировал
пулевая стрельба и стрельба из лука, не сильно поспоришь

стопудово
Benedict Cumberbatch• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
лови
Супер, всё есть, кроме изюма, у меня есть горький шоколад, из него глазурь получится???
Ответ дляbubon86
клево )))) Юрий Юрочкин )))) ну Юля фамилию сменит )))
Наташ, а у твоих детей редкие нынче имена

имена, да!
я в 15 лет точно знала что у меня будет: Кристина, Карина, Полина, Ева
Карину вычеркнула , появилась Карина Плай на нашей сцене-чет она мне не нравилась
получилась у меня Кристина, младшая Поля, Ева...как то у меня асоциация с блондой-а она у меня жгучая брюнетка
для мальчика был только один вариант Артур
Ответ дляsnejja
имена, да!
я мечтала дочь назвать Ева,но не судьба:)
Ответ дляsnejja
имена, да!
а мне Карина нравится. у меня еще проблема с выбором имени моим будущим детям, потому что коханого зовут Руслан и он брюнет с чернющими глазами, как нерусь ))), отчество кх-кх не очень удачное от его имени получается
пока остановилась на Карине, а для мальчика вообще не знаю какое
сам будет выбирать. хотя в детстве мечтала, что сын будет Руслан )))) а оно вон оно как вышло ))

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Доброе утро, интеллектуалки!
Я, получается, самая писюха среди Вас?
Мне 24, за пивом гонять будете?
Я, получается, самая писюха среди Вас?
Мне 24, за пивом гонять будете?
Ответ дляbubon86

мне так в детстве нравилось имя Денис, но у меня муж Денисом получился
прям таки отчество...интересно, тут кого то по им отчеству называют ?
у меня девки Денисовны
тоже не самое звучное отчество
у меня девки Денисовны
тоже не самое звучное отчество