Benedict Cumberbatch• 29 марта 2013
4 куриных филе, 2 яйца, сливки и специи по вкусу. как заматывать обьяснить не смогу, сама пока не увидела не поняла, но,вроде бы, на мастер Шеф кто-то показывал. может видео есть)) Заворачивать нужно в пищевую пленку и концы завязать, варить))
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляСнежка_
У меня путые места на кухне закончились, блинница в пролете. Я на сковороде по старинке клепаю по одному.
дык я тоже на сковороде, просто чудо сие увидела, дай, думаю, спрошу.
Benedict Cumberbatch• 29 марта 2013
Я ещё поджарила и перекрутила лук вместе с филе на мясорубке, с луком очень сочно и вкусно
Ответ дляdima_zz@ua.fm
как я вовремя зашла
записую
ОЛЬГА 2012• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
а нахрен оно тебе ннннада?

просто если долго не мыть, то липнуть ко всему начинаешь
я-то отдерусь, а вот кошка, она легкая, намкертво прилипнуть может ((
или мы про нах меня жалеть?
я-то отдерусь, а вот кошка, она легкая, намкертво прилипнуть может (( или мы про нах меня жалеть?
ОЛЬГА 2012• 29 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
круто!
Benedict Cumberbatch• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
как я вовремя зашла
записую
филе на мясорубку перемолоть, для мужчин можно чеснок добавлять, с луком сочнее, без него суховато
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
очень похоже на испанских пташек. в Чехии их любят готовить.
вкусняха.
когда я не лентяйка, то тоже люблю их готовить.
вкусняха.
ОЛЬГА 2012• 29 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
а запаха вареного лука потом нет?
Ответ дляОЛЬГА 2012
или мы про нах меня жалеть?
не не не...ты шо
я про мыть в смысле
ну да, понимаю-кошку жалко, не даром у нее такой вопросительный взгляд на фото
это типа, хУзяйка, ты когда пол помоешь?
я про мыть в смысле
Benedict Cumberbatch• 29 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а запаха вареного лука потом нет?
Нет, Оличка, поджарить до золотистого цвета нужно, если сырой- будет неприятный запашок
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
оооо Ольчик, тебе домашнее задание, найди,а!?
а еще меньше нет картинки?

ОЛЬГА 2012• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
не не не...ты шо
я про мыть в смысле
не, когда ’мяу’ сваришь? я ее только домашним кормлю, и иногда лень
ОЛЬГА 2012• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
у меня зрение не оч, -2, мне фаллос с коробочкой напоминает...
шо искать? напиши название
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja

ну ты и прикололась!!!

lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
А я сегодня хула хуп обновила:) Крутила минут 10:)
тебе не больно?
а на НП всеже что вчера было? посылочку от неизвесного забрала?
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ого, это вообще круто
та и не очень круто, вкусненько - да.
просто мучаешься-мучаешься... а потом все пришли и мигом все съели...

Benedict Cumberbatch• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
девы, меня сегодня осенило-пошла тему создавать

где тема?
lunna-amar• 29 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
шо искать? напиши название
имя))): Daeng Gi Meo Ri
это Сыворотка для поврежденных волос