kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
MarishulaB• 10 апреля 2013
18991
Ответ дляBurning_Ice
Это кто убывшие?
Болячки уже достали. У мужа грип Уже две ночи температура под 40. На утро падает и больничный не берет потому что с 18 числа в отпуск
Ты его береги, они ж как дети без нас не могут, няньчить надо

Снежка_• 10 апреля 2013
18992
Ответ дляBurning_Ice
Он отпуска ждет. А в отпуске ехать сажать картошку. Короче, без конца и края.
Привет! Я тоже с простудой - весна(((((.
Анюта, кажись я ухайдокала закваску(((. Она не поднимается вообще(((. Может ты слова какие-то волшебные знаешь, заклинания?
Burning_Ice• 10 апреля 2013
18993
Ответ дляMarishulaB
Стараюсь) Ты права мужчины как дети, и они фиг слушаются
Ната Лия• 10 апреля 2013
18994
Ответ дляСнежка_
Блииииин, до меня только дошло
Девочки,низзя болеть
Снежка_• 10 апреля 2013
18995
Ответ дляMarishulaB
Клаааас))) И я в отпуск хочуууу, ну хоть на чуть-чуть ((( А еще б и без детей .... эх
Мечтать не вредно
Они приедут, тебе расскажут - это элементарно просто. Поедешь одна, без детей и мужа.
Ната Лия• 10 апреля 2013
18996
Ответ дляСнежка_
Burning_Ice• 10 апреля 2013
18997
Ответ дляСнежка_
Знаю. Она чувствительная. Когда у нас дома с делами плохо - она тоже не поднимается. Выздоровеешь и она заработает.
Выздоравливай

Снежка_• 10 апреля 2013
18998
Ответ дляBurning_Ice
Выздоравливай
Она со мной за компанию???
Burning_Ice• 10 апреля 2013
18999
Ответ дляСнежка_
Она со мной за компанию???
Ага. Ты же ее замешиваешь и печешь с ней. Когда бабушка умерла, она у нас полторы недели вообще ни на что не реагировала.
Ната Лия• 10 апреля 2013
19000
Ответ дляBurning_Ice
MarishulaB• 10 апреля 2013
19001
Ответ дляBurning_Ice
И у меня такой , чтоб в больницу отправить нужно такооой спектакль разыграть
Burning_Ice• 10 апреля 2013
19002
Ответ дляMarishulaB
у меня с этим хуже. он обычно говорит - я медик, мне виднее. или я потерплю.
а потом это ’потерплю’ еще во что то выливается((((
MarishulaB• 10 апреля 2013
19003
Ответ дляBurning_Ice
Ну если медик, то не проканает, а на моего сцена про то что он должен заботится о нас и наших детях и о том , что мы будем делать если не дай бог что с ним, помогает. Рассказываю, что раз завели детей, то обязаны о них заботится и не можем позволить болеть.
Burning_Ice• 10 апреля 2013
19004
Ответ дляНата Лия
Любое тесто реагирует на внутреннее состояние. Если болеешь, плохо на душе или лень тесто не подходит.
Burning_Ice• 10 апреля 2013
19005
Ответ дляMarishulaB
Я точно тоже рассказываю. Не помогает.
MarishulaB• 10 апреля 2013
19006
Ответ дляСнежка_
Да поняла уже))
Ната Лия• 10 апреля 2013
19007
А мой уехал до выходных в командировку
MarishulaB• 10 апреля 2013
19008
Ответ дляНата Лия
А мой уехал до выходных в командировку
Ой , я это не люблю(( И сама ездить не любила((
Моему летом светит, а я перелетов долгих боюсь Не могу с собой ничего поделать, знаю все летают и все ОК, а все равно боюсь за него
Burning_Ice• 10 апреля 2013
19009
Ответ дляНата Лия
А мой уехал до выходных в командировку
Не грусти

Burning_Ice• 10 апреля 2013
19010
Что то я совсем раскисла. Пойду попробую отдохнуть. Спокойной ночи всем))))
Ната Лия• 10 апреля 2013
19011
Ответ дляBurning_Ice
пока
MarishulaB• 10 апреля 2013
19012
Ответ дляBurning_Ice
Отдыхай дорогая
lunna-amar• 11 апреля 2013
19013
трям! всем здрасте)))
хотя вижу, что тишина....
Снежка_• 11 апреля 2013
19014
Ответ дляlunna-amar
трям! всем здрасте)))
хотя вижу, что тишина....
Трям! Ты с Олюлей на связи?
lunna-amar• 11 апреля 2013
19015
Ответ дляСнежка_
Трям! Ты с Олюлей на связи?
только добралась к Кидстаффу))) гуляла

Ольчик просила отчитаться от ее имени: дуХи Шанель, оказались фуфлом))) как я ей и говорила)))
она же не послушная девочка))) старших не слушается.. упертая)))

сказала, что у них с Ксюшей в ’номере отеля’ очень чисто, и убрано))) три раза в день вкусно кормят)))
Снежка_• 11 апреля 2013
19016
Ответ дляlunna-amar
только добралась к Кидстаффу))) гуляла

Звонила или пишет?
lunna-amar• 11 апреля 2013
19017
Ответ дляСнежка_
Звонила или пишет?
пишет))) ты как? надеюсь получше?
Снежка_• 11 апреля 2013
19018
Ответ дляlunna-amar
пишет))) ты как? надеюсь получше?
Да, немного легче, спасибо)))
lunna-amar• 11 апреля 2013
19019
Ответ дляСнежка_
Да, немного легче, спасибо)))
как то тихо сегодня в советчице)))) подозрительно спокойно)))
штиль перед бурей????
Benedict Cumberbatch• 11 апреля 2013
19020
Ответ дляMarishulaB
Да поняла уже))
Я мельком читаю...не поняла ничего...где девочки???