MarishulaB• 10 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Это кто убывшие?
Болячки уже достали. У мужа грип
Уже две ночи температура под 40. На утро падает и больничный не берет потому что с 18 числа в отпуск
Болячки уже достали. У мужа грип
Ты его береги, они ж как дети без нас не могут, няньчить надо
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Стараюсь) Ты права мужчины как дети, и они фиг слушаются
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Привет! Я тоже с простудой - весна(((((.
Анюта, кажись я ухайдокала закваску(((. Она не поднимается вообще(((. Может ты слова какие-то волшебные знаешь, заклинания?
Знаю. Она чувствительная. Когда у нас дома с делами плохо - она тоже не поднимается. Выздоровеешь и она заработает.
Выздоравливай
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Она со мной за компанию???
Ага. Ты же ее замешиваешь и печешь с ней. Когда бабушка умерла, она у нас полторы недели вообще ни на что не реагировала.
MarishulaB• 10 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
И у меня такой
, чтоб в больницу отправить нужно такооой спектакль разыграть
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
И у меня такой
у меня с этим хуже. он обычно говорит - я медик, мне виднее. или я потерплю.
а потом это ’потерплю’ еще во что то выливается((((
MarishulaB• 10 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Ну если медик, то не проканает, а на моего сцена про то что он должен заботится о нас и наших детях и о том , что мы будем делать если не дай бог что с ним, помогает. Рассказываю, что раз завели детей, то обязаны о них заботится и не можем позволить болеть.
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Любое тесто реагирует на внутреннее состояние. Если болеешь, плохо на душе или лень тесто не подходит.
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я точно тоже рассказываю. Не помогает.
MarishulaB• 10 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Они приедут, тебе расскажут - это элементарно просто. Поедешь одна, без детей и мужа.
Да поняла уже))
MarishulaB• 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А мой уехал до выходных в командировку
Ой , я это не люблю(( И сама ездить не любила((
Моему летом светит, а я перелетов долгих боюсь
Не могу с собой ничего поделать, знаю все летают и все ОК, а все равно боюсь за него
Burning_Ice• 10 апреля 2013
Что то я совсем раскисла. Пойду попробую отдохнуть. Спокойной ночи всем))))
MarishulaB• 10 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Отдыхай дорогая
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Трям! Ты с Олюлей на связи?
только добралась к Кидстаффу))) гуляла
Ольчик просила отчитаться от ее имени: дуХи Шанель, оказались фуфлом))) как я ей и говорила)))
она же не послушная девочка))) старших не слушается.. упертая)))
сказала, что у них с Ксюшей в ’номере отеля’ очень чисто, и убрано))) три раза в день вкусно кормят)))

она же не послушная девочка))) старших не слушается.. упертая))) сказала, что у них с Ксюшей в ’номере отеля’ очень чисто, и убрано))) три раза в день вкусно кормят)))
Ответ дляlunna-amar
только добралась к Кидстаффу))) гуляла

Звонила или пишет?
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Да, немного легче, спасибо)))
как то тихо сегодня в советчице)))) подозрительно спокойно)))
штиль перед бурей????

Benedict Cumberbatch• 11 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Да поняла уже))
Я мельком читаю...не поняла ничего...где девочки???