lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вот же ж водитель - бестолочь(((. Ты успокаивайся, выпей чайку или что-нибудь покрепче. А такси вызывали по телефону? Пиши жалобу, ездить, не проверяя машину, просто преступление. Номера записала?
киця моя, какие номера))) я только сейчас отошла...я в тот момент только молилась, и желала побысрее выпрыгнуть из машины...
да, такси вызывала по телефону, завтра обязательно жалобу накатаю! спасибо за совет
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Охренел!

да, реально охренел, завтра не поленюсь, поеду в их офис и устрою им там концерт!
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
и на сайт, если он есть...
сайт???
наверно нет у них сайта...
у нашому сЭлi сайты такси не практикуются)))
наверно нет у них сайта...
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией
ты шоооо? не помнишь???
она недавно к нам заходила, и рубашечки предлагала)))
Всем привет
Svetlana12345 - для Вас особый привет и жалоба. Правила читаем ВНИМАТЕЛЬНО!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Всем привет
привет!))) давно тебя не видела?
как там лапочка-дочка?
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Танюха, ты нашла про Луну?
Не знаю, когда она приблизится к Земле, но наверное это событие уже негативно сказывается на психике
Настроение

ничего не нашла))) но реально стадный невроз на лицо!)))

lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Танюха, ты нашла про Луну?
Настроение

это я не о тебе))) а в общем...в Советчицу даже не суюсь)))
Ответ дляlunna-amar
привет!))) давно тебя не видела?
как там лапочка-дочка?
Да, также. Сегодня опять вызвала врача - сказала тоже самое. Легкие-бронхи чисто, лечить. Сказала ей, что поменяла препарат, в ответ - я и сама хотела вам это предложить. Сегодня у ребенка на губе вылез герпес, записалась еще и к врачу в частную клинику, но попадем к ней только в субботу. Температуры нет и это почему-то не радует, кашель сильный, но ночью спит более-менее, ттт
Снеж, не вижу, хоть стреляй, перелистала аж 2 страницы-не вижу, где?
девочки, всем еще раз привет, у меня как обычно ж*па в мыле, конец года у обеих, где мне взять печатную машинку?
принтер не предлагать -меня уже все знают, такого качества не хотят брать, суки
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
а может это анонимы тебе козачка заслали?
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
Ответ дляsnejja
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
ээээ, я зависла после прочтения твоего поста
Ответ дляsnejja
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
Если ты про ссылку, которую тебе давала Снежка - то это пост 19034
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
блин...прослушать бы хорошо малышку надо...нет возможности вызвать частного педиатра на дом?
Фарингосепт даешь? Герпес видно простудный....
Небулайзером пользуеетесь?