Ответ дляlunna-amar
блин...прослушать бы хорошо малышку надо...нет возможности вызвать частного педиатра на дом?
Фарингосепт даешь? Герпес видно простудный....
Небулайзером пользуеетесь?
если завтра будет хуже, конечно вызову на дом
небулайзером не пользуюсь - пока не поговорю со своим из частной не буду
Вся загвоздка в том, что в частной наблюдаемся у директора клиники, она по вызовам не ездит, приедет другой, которого не знаю
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Снеж, не вижу, хоть стреляй, перелистала аж 2 страницы-не вижу, где?
девочки, всем еще раз привет, у меня как обычно ж*па в мыле, конец года у обеих, где мне взять печатную машинку?
принтер не предлагать -меня уже все знают, такого качества не хотят брать, суки
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно
а может это анонимы тебе козачка заслали?
Танюшик. ну какахи отмыла?

жесть конечно

жесть!!!
сучка!!!!))) (любя)
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
небулайзер с боржоми не повредит 2-3 дня, а потом еще 2дня просто с физраствором...
lunna-amar• 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Добрый вечер всем!
привет? нагулялась и домой пришла?)))