lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ну я тоже,из микрофибры беру
но что-то новый телек хреново ей вытирать
я микрофибру не беру...мне неприятно в руки ее брать)))
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Хочу такие балетки сильно, как вам цена? 340гр
привет)))) прикольные)))
но вот кнопочки внутри....
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, в 5 легла, мало поспала
чем занималась? скрабиками-кремчиками мазалась всю ночь?)))
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляbubon86
та починила ж! )))))))
умничка))) теперь можешь к Снеже на работу устроится)))) опыт у тебя уже есть...
ОЛЬГА 2012• 27 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Не, ждала, пока муж доделает одну фигню и спать ляжет
привет, девы!
я аки пчелка
окна помыла, обед ужин приготовила-ща часик выдохну и пойдем гулять
Людок., по моему дорого для них
осенью на дарнице по 170 грн они были., малой в школу хотела взять-отказалась она
сейчас конечно сезон., но все равно для их качества ...200 грн в базарный день
я аки пчелка
Людок., по моему дорого для них
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляsnejja
привет, девы!
я аки пчелка
Людок., по моему дорого для них
я аки пчелка
Людок., по моему дорого для них
привет)
это что?, у всех сегодня день окна?)))))
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ага. кто моет, кто ломает

ну ты же для дела))) опыта набиралась)))

Ответ дляОЛЬГА 2012
не, в 5 легла, мало поспала
Всем привет)))))
Олюля, мне даже страшно подумать,
А я уже сгоняла к гинекологу, умудрились сломать замок в регистратуре
, прибежала, поставила сушить сухарики и печь хлеб. Пью кофе. А, еще, я полила цветочки
Отчет сдан))))
Олюля, мне даже страшно подумать,
Отчет сдан))))
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Всем привет)))))
Олюля, мне даже страшно подумать,
Отчет сдан))))
Олюля, мне даже страшно подумать,
Отчет сдан))))
привет)
как это ты сломала замок в регистратуре)))
суббота- все закрыто, и ты взломала клинику?
Ответ дляlunna-amar
привет)
Не я, а мы))). Мой врач сегодня дежурит, а мне только нужно было узнать результаты. Вот она и сказала мне сегодня забежать. Регистратура закрыта, у врача ключ. Открыли без проблем, а закрыть не смогли, потому что замок заклинило.

Лето

Всем привет
Каждый раз, когда так резко становится жарко, у меня ступор, мне одеть нечего, судорожно начинаю вспоминать, что носила в прошлом году и что есть из того, что покупала зимой на лето. Пришли с прогулки, как собачки с жары, высунув язык:)))
Танюшечка, спасибо огромное, но не стоит, геморроя много и тебя напрягать не хочу. Лучше мужу оседлаю, чтобы повозил меня по магазинам.
Читаю про окна и собираюсь с мыслями, может сегодня и соберусь, наконец-то. Еще сын попросил кокосовых кексов. Сижу выбираю, кексы или окна? Как думаете, что выберу

Всем привет
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Лето

Всем привет

привет)
у меня такая же ситуация, с приходом лета- нечего одеть
наверно виберешь кексы....
Ответ дляlunna-amar
привет)
наверно виберешь кексы....
не знаю, ничего вообще не хочется, сижу жую шоколадку и прохожу билеты. Никуля через пару часов проснется, опять на улицу пойдем. Мы с ней на эти выходные сами дома хозяйничаем, скучно. Подружки все разъехались
lunna-amar• 27 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ириша выбрала вообще третий вариант - улицу
улицу и мороженное!))))