Я пришла.... И нет никого.... Эх.... Пошла я дальше гулять
ОЛЬГА 2012• 27 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
йа
стоматолог отпустил с миром - еще не готово
спина болит (
спать хочу
спина болит (
спать хочу
я нашла посреда под 5% и с нормальной ценой за вес
Ты ссылки на свои прибамбасы не протеряла?
MarishulaB• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
эх,никого....
Я пришла))
Сегодня объездила пол Харьков костюм там и не купила(( , все короткое или не нра((
Сына у меня сегодня зеленый пояс по тейк-ван-до получил
А мужу приспичело его в спорт лагерь отправить на море
,а я боюсь
Сегодня утром пришли с соревнований и наш папа решил отправить сына в лагерь ,кричит пацану нужно учиться самостоятельности...
Я в ужасе , вроде уже решили зимой , что в этом году нет, на след. , но папе припекло... На работе рассказали как классно , тренер прорекламировал ..
,а я боюсь Сегодня утром пришли с соревнований и наш папа решил отправить сына в лагерь ,кричит пацану нужно учиться самостоятельности...
ОЛЬГА 2012• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
оо,люди...
я сегодня,как пчела Майя,задолбалась если честно....
перегладила все гардины и шторы
повесила только на два окна,а то уже глаз дергаться начал
перегладила все гардины и шторы
Пчелушка, может, ты ко мне завтра заскочишь? Что тебе тут лететь - км 300 )))
Ответ дляMarishulaB
Я пришла))
,а я боюсь
умница какой:)
ОЛЬГА 2012• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
проезд за ваш счет:))))я ж с приплодом приеду,ты прикинь сколько шума
оно тебе надо
Если они в туалет сами ходить могут, то мне не страшно ))
MarishulaB• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
умница какой:)
Я боюсь
7,5 лет вроде и не малыш , но такэ тэлятко , понимаю таким как раз и надо в лагерь , характер закалять , но жалко
ОЛЬГА 2012• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
неа,не все:))))
дочура еще не всегда успевает:))))
Ой, а шо там у меня тех штор! ))) Я и сама могу )))
Ответ дляMarishulaB
Я пришла))
,а я боюсь
поздравляю)
мой получил желтый и перехотел тренироваться(
Ответ дляMarishulaB
Я боюсь
мы старшего первый раз в 8 лет отправляли на месяц в лагерь, помню, тоже жутко переживала, тогда еще и мобильников не было. Ничего, все отлично, понравилось, потом еще несколько раз уже сам просился
MarishulaB• 27 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
поздравляю)
У моего уже тоже особо желания нет , на футбол хочет , но когда на него возить
Уроков и так по горло + английский, +русский доп. , тейк-ван-до (хорошо хоть в здании школы), уроки до 9 вечера делаем , ди и погулять хоть на час нужно выйти.
MarishulaB• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тут сегодня где то темка было про лагерь в таком возрасте
Я уже заглядывала))