lunna-amar• 22 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Татьяна, давайте на ты))
ну мы вроде на ты))) но как увижу очередной шедевр- компьютер сам вставляет ’Вы’))))
lunna-amar• 22 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ага
это не мы, ты что?
где наши тортики и голубцами?
подделка
это не мы, ты что?
где наши тортики и голубцами?
подделка

сьедены до фотосесиии, для хорошего настроения....
какая фотосесия на голодный желудок))))
lunna-amar• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я лопух. А почему я решила заливать?
Значит, где-то в советах читала.
Снежка. все правильно, капусту нужно ошпаривать кипятком. я тоже где-то читала....
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ппц, девули, Вы как спецом издеваетесь! Как сюда ни гляну - все про еду пишут
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну да, проблема насущная-ежедневная
чуть раньше обсуждали рост-вес
видим. что нам еда не во вред
чуть раньше обсуждали рост-вес
видим. что нам еда не во вред
Хорошо вам тут... А я ищу, какими правдами-неправдами пройти польскую таможню, а то там уже мужнины причиндалы неделю загорают, а ему надо на позавчера, хоть самим едь
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Сходила посмотрела, кто сколько весит... Эх, лучше б не ходила, сплошное расстройство
Я при 166 росте 68 кг
Зато грудь 4,5
Я при 166 росте 68 кг
Зато грудь 4,5
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну может тему создай, тут много с западной украины-может подсобят..

создавала, пару человек откликнулось, но мимо
Так ща проверки, говорят, что очереди, и всего по паре машин в день пропускают ((
А если и поедем, то сами там встанем, короче, капец! А нам эти хрени нужны на вторник
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я при 166 росте 68 кг
Зато грудь 4,5
Я при 166 росте 68 кг
Зато грудь 4,5
Грудь это же самое ценное! Считаю всех женщин с большой грудью героинями. Это конечно красиво, но тяжело. У моей покойной бабушки был 8 размер при росте 160 см.
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Мало то, что тяжело, это фигня. Но за недели полторы - две до месячных они еще и наливаются и увеличиваются, и болят, вот прям как щас ((
Да, в принципе, не плохо, но, к сожалению, в противовес у груди мне досталась немалекая ж, объемом в 104 см
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мой естественный размер второй. после родов был почти 4. было стыдно выходить на улицу, и жутко не удобно, потому что то что одевала до родов попросту не налазило.
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ха, две соседки есть)))
прррекрасненькооооо)))))))
я сейчас пойду хлеб замешивать. а то завтра без хлеба с утра сидеть будем.