Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
мне лень)
малого отправлю в магазин)
мы уже 2,5 года не покупаем)
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
я на такие подвиги не способна))))))
мы отвыкли от вкуса магазинного хлеба
Ответ дляОЛЬГА 2012
создавала, пару человек откликнулось, но мимо
Так ща проверки, говорят, что очереди, и всего по паре машин в день пропускают ((
А если и поедем, то сами там встанем, короче, капец! А нам эти хрени нужны на вторник
засада, блин!
на украине нет хреновин этих?
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну ты хвастуха!!!!))))))))))))))))) всех нас сделала...))))
сиськи мы тут тоже обсуждали!
у автора, 3-й размер
мы с луной 0-1
сиськи мы тут тоже обсуждали!
у автора, 3-й размер
мы с луной 0-1
Я бы с радосью ходила с двоечкой, если б кто забрал см 10 от ж
а че звастуха? Для меня это было радость первые несколько месяцев, теперь в прямом смысле тяжелая ноша
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
ООО! Цветочки это гуд, а у меня они не живут, я их поливать забываю.
Посему - только кошка, она подает звуковой сигнал, коли че
Ответ дляОЛЬГА 2012
так у меня тоже, в этом году впервые в моем доме зацвела эта хрень на одной палочке-не помню как называется
орхидея
осенило...ранбше они у меня в мусорник летели после цветения.gif>
и этот цветуечек
да, большая грудь-не простое дело конечно, про хвастуху-пошутила
орхидея
осенило...ранбше они у меня в мусорник летели после цветения.gif> и этот цветуечек
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
попами мерилась, от смет на электрику прозревала...
прикольный цветочек)
каких смет?
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
присоеденяйся
зато нам прыгать удобно
Крутой торт! Это тот, что в скороводке пекся?
Ответ дляScreamer_sg
каких смет?
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
ааа) у нас розетку поставить 150 гривен стоит.
СБ, у меня муж это умеет... Да и я, если сильно постараться, наверное, смогу...
Фигассе, а че так дорого? У него отвертка из золота с брульянтовой ручкой?
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не знаю) меня цены тоже иногда поражают. знакомые зимой ремонт делали. одна розетка обходилась столько.
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
это я сегодня стратила-пришла в магазин за формой-а он закрыт
пришлось ивращаться
Та я читала
Ниче, очень даже, как для извращенского

Ответ дляБуЛя
ответ наверное у тебя в личке?
только предоплата 100%?
это из серии моих заказчиков-сколько стоит поменять окна в квартире

только предоплата 100%?

Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
150 грн +/- стоит установка розетки в бетонную стену)
там чашки дорогие , гемор в общем)
поэтому и дорого)
там чашки дорогие , гемор в общем)
поэтому и дорого)
дом из газобетонных блоков. это чисто за саму роботу - то есть взять розетку, прикрутить к стене и подсоединить проводки.