Аноним• 16 февраля 2013
2-е высшее образование
подскажите сколько лет учиться заочно в педагогическом университете???
хочу себе 2-е высшее....стоит ли???
Аноним• 16 февраля 2013
спасибо!вот когда 100% поступлю,тогда молодец)))) Вы не сомневайтесь,все взвесьте,будете ли работать по своей профессии или лучше выучится и работать тем,кем хочется.я вот очень жалею о своем первом образовании,но,увы,у меня выбора тогда не было.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
на то что решились поступать - молодец!
а когда поступите, то будете уже умницей
у меня от раздумий мозги закипают
но думаю что нужно рискнуть!
у меня от раздумий мозги закипают
но думаю что нужно рискнуть!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
на то что решились поступать - молодец!
у меня от раздумий мозги закипают
но думаю что нужно рискнуть!
у меня от раздумий мозги закипают
но думаю что нужно рискнуть!
100 % нужно рискнуть! я вот еще год назад собиралась,потом передумала,сейчас жалею,уже б год был за спиной.