ИзЮмрудная• 14 декабря 2014

балетки Geox с таким нюансом вы бы купили Б/У ?

Девочки, вот сомневаюсь, очень давно ищу такие балетки для дочки, и вот нашла, но они не идеальны! Есть дефект(фото) в остальном всё ок!
Как думаете, брать или искать дальше?
Результат:
вже голосів: 67
46 (68.66%) да
21 (31.34%) нет
Мандолина Бу• 14 декабря 2014
состояние неплохое - дефектов особых не вижу.

Швидка Настя• 14 декабря 2014
Носки сбитые, что ли? Смотря какая цена покупки.
автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
там возле царапинки как-бы 1-2 мм сдёрто что-ли...
Переживаю, чтоб оно дальше не пошло рваться!
автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
280 грн! Есть пару царапин на носках!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря 2014
автор, у меня были такие балетки, только белые - ужасно твердые и неудобные вот честно, не советую.
Швидка Настя• 14 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
280 грн! Есть пару царапин на носках!
Ну не знаю, не дешево вроде для б/у с дефектами.
С другой стороны смотря как дочь носит обувь, может вы ей новые возьмете и вечером уже такие царапины будут. Так что смотрите сами.
С перепою• 14 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
280 грн! Есть пару царапин на носках!

вы чтО????
не выдумывайте
100грн их цена макс.
Мастер Класс• 14 декабря 2014
очень дорого!поищите ещё варианты
С перепою• 14 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
поддержу
у меня наподобие вагабонд, ужас, как в тисках

автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и у нас уже были такие и ещё хотим! Дочке в них очень удобно ! И на ножке отлично сидят!
автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляС перепою

вы чтО????
не выдумывайте
100грн их цена макс.
да ну, кто сейчас за 100 грн отдаст! Сейчас с такими дырами потёртыми по 250 грн тут продают....
lunna-amar• 14 декабря 2014
дорого..
млин..я понимаю, как я лохалась с ценами)))
я новые по 200 продавала
и бу были в идеале, которые по 1500-2000 стоили, по 150-200 отдавала
еще и торг просили)))
Матраскин Брат• 14 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Чё выдумывать, вы просто их сами хотите продать, фото сегодняшнее
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2014
Думаю дороговато,поторгуйтесь за 200. Я мальчиковые Geox совсем в идеале за 250 выставила, и то пока никто не интересуется...
Звезда в шоке• 14 декабря 2014
Вы что смеётся? Стандартная ( моя любимая) модель, поищите с другой биркой))) и за б/у дорого. Не скажу по новым ценам, но раньше можно было по скидке новые купить
автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
вы шутите????? в продавалке видели такое обьявление?
Обьявление вообще с другого сайта и я их хочу ( думаю) купить....
автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
в смысле с другой биркой?
Гороховая• 14 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
280 грн! Есть пару царапин на носках!
дорого
Звезда в шоке• 14 декабря 2014
Манго, зараз, алдо, и т.п

автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Манго, зараз, алдо, и т.п
я знаю именно эту фирму , у дочки нога узкая и худая, эти балетки ей подходят идеально! Не хочет она другие...
PORKA• 14 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ищите! Я вчера дочке балетки типа этих взяла, только zara, новые за 185! Для б/у с дефектами цена неадекватная.
Аноним Первый• 14 декабря 2014
Господи , я такие соседям отдаю)) содранные за 280?!
Звезда в шоке• 14 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А они только на такую ногу и рассчитаны, у знакомой нога пошире, так у неё кожа по бокам до дыр протирается сразу. На 6пм посмотрите, там их много
автор ИзЮмрудная • 14 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Ладно девочки, спасибо всем за высказывания, я поняла, что дорого! Темку закрываю!
4мама• 14 декабря 2014
по опыту носки джеоксов - они все склонны к царапинам и быстрому износу. Екко в этом плане лучше. Так что отвалив за новые 1000+ через 2-3 носки будете иметь такие же.