АсобеннАя• 16 февраля 2013

Заколки для объема волос

Девочки, вот нашла заколки для объема волос  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3104675.html Ваше мнение о них
Elena26789• 16 февраля 2013
не открывается!

Elena26789• 16 февраля 2013
о,извините,открыла...
автор АсобеннАя • 16 февраля 2013
И что скажите?
Аноним• 16 февраля 2013
Твистер сразу говорю фигня !!! Пару раз волосы за колола он и переломался((( паралончик тоже разошелся((((
Аноним• 16 февраля 2013
го..но покупала,дешёвый китайский набор,ничего не держит в первый день две заколки сломалось.Чтобы так закрутить волосы нужно буть профи,не так легко как кажется,да и волос должен быть густой,на редких убожество
Аноним• 16 февраля 2013
я покупала бампитс - чушь, даже не знаю как ими пользоваться
GNB• 16 февраля 2013
твистер хорошо делает объем (но не все модели) лучше брать силиконовый или прорезиненый
(все так же зависит от длины и густоты), (паралон и пласмас фигня) Опыт))) продажа бижутерии
(но это в прошлом, никакой саморекламы)
Nastik07• 16 февраля 2013
оййй такое гоо...досих пор валяется..так как не одной несмогла ничего сделать!!))))
GNB• 16 февраля 2013
Ответ дляNastik07
твистер??? может просто не правильно подобрали

Иван Дулин• 16 февраля 2013
а для плетения косы кто-то покупал? на фотках прям такие красивые косички
ivanna_kiev• 17 февраля 2013
привет, у меня ’бублик’ - покупала в магазине (значительно дороже)))).
я пою в ресторанах и на разных мероприятиях.
если нет времени или лень и надо быстренько соорудить прическу - бублик выручает:
хвостик хорошенько начесала, одела этот бублик, расправила его заколочками, и последний штрих - большой цветок, вуалька с перьями или просто маленький бантик.
и ты уже красавица.
мне лично очень помогает экономить время.