АсобеннАя• 16 февраля 2013
Заколки для объема волос
Девочки, вот нашла заколки для объема волос https://www.kidstaff.com.ua/tema-3104675.html Ваше мнение о них
Аноним• 16 февраля 2013
Твистер сразу говорю фигня !!! Пару раз волосы за колола он и переломался((( паралончик тоже разошелся((((
Аноним• 16 февраля 2013
го..но
покупала,дешёвый китайский набор,ничего не держит в первый день две заколки сломалось.Чтобы так закрутить волосы нужно буть профи,не так легко как кажется,да и волос должен быть густой,на редких убожество
Иван Дулин• 16 февраля 2013
а для плетения косы кто-то покупал? на фотках прям такие красивые косички
ivanna_kiev• 17 февраля 2013
привет, у меня ’бублик’ - покупала в магазине (значительно дороже)))).
я пою в ресторанах и на разных мероприятиях.
если нет времени или лень и надо быстренько соорудить прическу - бублик выручает:
хвостик хорошенько начесала, одела этот бублик, расправила его заколочками, и последний штрих - большой цветок, вуалька с перьями или просто маленький бантик.
и ты уже красавица.
мне лично очень помогает экономить время.
и ты уже красавица.