Хорошенькая• 14 декабря 2014
Доллар считают по 22 грн
Делала заказ знакомая, меняла окна, вроде, считали по курсу 22 грн
Я в шоке
ХуАнита• 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
ну это бред уже..не верю
Особенно настрожило ’знакомая’ и ’вроде’
барабанщица• 14 декабря 2014
’ Вроде по 22’ ’вроде знакомая’ ’вроде окна’ а может двери? Семки дать?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2014
такими темпами без шуток мы скоро станем африкой,будем ловить мешки с вертолетов с гуманитаркой
ХуАнита• 14 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
слышала что лекарства пересчитывают по 40 грн за доллар
где слышали, от кого слышали....?
Ща как дам• 14 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
где слышали, от кого слышали....?
В расчете стоимости закупки медперепаратов на 2015 год закладывают курс 50грн/дол
Вчера разговаривала с сестрой. Киев, госслужба, какая-не скажу.
Курс зависит от ’запасов’ его в стране. А его нет. Как начнем зерно продавать, так курс стабилизируется. Но это будет аж летом, посему курс до лета будет расти. На кредит от МВФ рассчитывать не стоит, что он повлияет на курс. Не повлияет особо( Так что жмем пояса. Будет туго и больно.
Быстровочка• 14 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
И дальше будет расти до 30
ну что вы, до 40 !!!!
барабанщица• 14 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Это ваша тема ’ каждый день пью пиво’? Завязывайте, уже задваиваете цифры
ХуАнита• 14 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Ну, не знаю...у меня собственный магазинчик (продукты), считаем пока все по 17. Да, поставщику цену меняют регулярно, может за неделю два раза (бывает и такое), но рост не значительный, плавный.
а тут прям по 40грн по 50грн...вот не верю.
Хорошенькая
• 14 декабря 2014
Ответ дляromic
вот не говрите ерунду, если Вы сейчас захотите купить доллары, Вы их купите по 15,70?
ХДЕ???
Ща как дам• 14 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Пиво не пью вообще, тем на советчице не создаю. Впрочем, как и цифры не удваиваю. Посмотрим...это насчет доллара.
Хорошенькая
• 14 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
не, не моя
Железная тетя• 14 декабря 2014
Коммерческий курс всегда выше, но не на столько. В пятницу сбросила заказ на склад, курс считали 17,50. В субботу перезвонили подтвердили, но уже по курсу 18. Боюсь завтра заходить к поставщику смотреть что будет с долларом
Ду да ду да ду• 14 декабря 2014
Ответ дляpolkova
Слава Украине !!! Покращення прям каждый день радуют
зато мы свергли ’кРОВАВОГО ДИКТАТОРА’ здобулы!!!
Хорошенькая
• 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
по курсу НБУ - 15.70
все остальное - нагнетание паники у народа, и то что тетя слышала от дяди..
так продайте или скажите где купить по 15,70
Сосулька• 14 декабря 2014
А чего мелочится: когда гривна дойдет до 100, уберем 2 нуля, как после перестройки (тогда даже больше), и будет 1:1.
Накладная• 14 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ага, будет отстреливать снегирей и жарить их на костре
Aleksakievua• 14 декабря 2014
Ответ дляKameliana
по курсу НБУ - 15.70
Так а к чему этот курс? В пятницу менялы по 18.5 принимали $
Ща как дам• 14 декабря 2014
Я пишу про то, какой курс закладывают на 2015 год. Причем, инфо от работника министерства.