кошкомышь• 14 декабря 2014
Витамины для беременных "Эмфетал"?
Мамочки,кто принимал витамины "Эмфетал"?Как они вам?Понравились ли?Не смутило ли то,что нужно принимать 2 шт в день и что некоторые витамины,особенно группы В превышают норму?
Глаголица• 14 декабря 2014
Принимала 2 года назад. Врач выписала по 1 таблетке в день. Побочных эффектов не было.
кошкомышь
• 14 декабря 2014
Ответ дляЛЛЛиля
Работаю в аптеке. Сегодня у нас спросили их первый раз? Откуда вы про них узнали???
Врач прописал!
кошкомышь
• 14 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
Врач вам прописал во время беременности по 1 шт?
Глаголица• 14 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Да, как раз во время беременности и принимала их. По 1 табл. Врач сначала выписала Прегнакеа, но у меня как-то с ними не сложилось. Потом выписала Эмфетал, с ними все ок.
кошкомышь
• 14 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
А перерывы делали между приемами?
Ответ длякошкомышь
Врач прописал!
По сколько это биодобавка, особого доверия к ней не возникает. Я думаю что лучше всего будет взять витамины, которые зарегистрированы как препарат. Лучше контроль качества да и огромные года применения беременными. Я б не экспериментировала на себе. Сейчас хватает чего выбрать.
Глаголица• 14 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
А перерывы делали между приемами?
К сожалению, не скажу точно. Но вроде нет.
кошкомышь
• 14 декабря 2014
Ответ дляЛЛЛиля
Спасибо за совет!Буду на приеме-переспрошу!ДЕло в том,что врач наоборот их хвалила и второй врач ничего против их не имела-одобрила и сказала,что могу пить,вот только смутило что по 2 шт. в день,чтоб не было передозировки!
Ответ длякошкомышь
Иногда, а довольно и часто , врачи заинтересованы в продвижении конкретного препарата. Спроси те лучше еще совет у другого врача, только не говорите,что Вам назначили. А потом спросите уже про имфетал.
Манька Галченок• 14 декабря 2014
я принимала по 1 таблетки, 2 курса с перерывами, после 30 недели вообще не принимала витамины, все ок, никаких побочек, выбрала их сама по составу
Плюшевая дыба• 15 декабря 2014
Мне тоже назначили эти витамины.Пока пила фол. кислоту сказала по 1т.А когда допила,Эмфетал по 2т.А Вы с какого города?