АнтиТанкист• 15 декабря 2014

как отстирать хваленую Рейму от банальной грязи?!?!

Комбез светлый, все шоколадки-соки-фломастеры успешно отстировались, но вот уже прям зло берет, как эту грязь отстирать? Ребенок обходил лужу, попала на комбез грязь, растерлась тонким слоем... вот не верю, не верю я в "просто протереть тряпочкой"! Похоже, что грязь эта засела в поры (если так можно сказать о ткани). Вид такой "шоколадной попы" удручает...

Девочки, как и чем вы стираете рейму не-тек?
Там-тарарам• 15 декабря 2014
замылила и с душика полила

Ряженка• 15 декабря 2014
никак

рейма отстой. полно других лучших и более дешевых комбезов. реймой не пользуюсь уже года 4
Кумушка• 15 декабря 2014
я купила салтон для мембран в сети ватсонс. мне понравилось, как он отстирывает. А вот обычный порошок со второго комбеза мембранного не отстирал. грязь.
Детектор лжи• 15 декабря 2014
Ответ дляРяженка
никак

например......
Пэрисхилтонша• 15 декабря 2014
беру щеточку с ворсом средней жесткости, намыливаю ткань и чищу.
shevchikmarina• 15 декабря 2014
В банальной стиральной машинке банальным стиральным порошком, люблю Рейму, уже 8лет только ее детям покупаю, ни на что не променяю
автор santa_monica • 15 декабря 2014
Ответ дляРяженка
никак

Да пока сама не попробовала, не верила
автор santa_monica • 15 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Пробовала ленор спорт - ничего не отстирал, обычный домол с ватсона лучше, но коричневые разводы н куда не пропали
автор santa_monica • 15 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Так и стираю, все отстирывается, кроме грязи с лужи)

Кумушка• 15 декабря 2014
Ответ дляsanta_monica
попробуйте салтон. все таки лучше спец. средставами стирать. я вот краги реймовские убила, обычными порошками и мылом их стирала, они теперь промокать стали, правда второй сезон носим.
Пэрисхилтонша• 15 декабря 2014
Ответ дляsanta_monica
ваниш для цветного не пробовали? пятно поливаю горячей водой 60-80град. насыпаю ваниш, и щеточкой прохожусь
автор santa_monica • 15 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо! Попробую сначала счеточкой
автор santa_monica • 15 декабря 2014
Щеточкой* о извините)
автор santa_monica • 15 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Попробую, спасибо, если щетка не поможет..)
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Рейса же мембрана, плохо ей от порошка.
Интеллектуальные оладьи• 15 декабря 2014
Проблема в том, что в луже могла быть не просто грязь. А отходы автомобилей - масло, антифриз, мазут и т.д.
Мы так одни джинсы испортили. Светлые, просто ребенок в лужу прыгнул (я разрешаю иногда:)). А муж потом сказал, что там не просто грязь - Мане пойми что.
Nika_11• 15 декабря 2014
я так мазуту с рукава на рейме выстирать ничем не могу...
а просто грязь и просто водой отмывается)
так что, может, и правда - не грязь была?!
Алгонавт• 15 декабря 2014
Ответ дляNika_11
Может попробывать по-старинке бензином?
Nika_11• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Может попробывать по-старинке бензином?
в смысле??? стирать бензином?
не думаю, что это полезно для мембраны)

Алгонавт• 15 декабря 2014
Ответ дляNika_11
в смысле??? стирать бензином?
не думаю, что это полезно для мембраны)
Я имела ввиду только грязные места.
Nika_11• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Я имела ввиду только грязные места.
может просто тряпочку намочить бензином и попробовать протереть?
так?
а если пятну уже недели 3?
Алгонавт• 15 декабря 2014
Ответ дляNika_11
так?
а если пятну уже недели 3?
Не тряпочкий, а губкой с шершавой стороной. Я вот всё хочу попробывать наш депардо так прочистить.
Nika_11• 15 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
спасибо, попробую...
хуже не будет))