talatala1• 16 февраля 2013

Кто видел такое пальто Кико вживу, юфото внутри?

Интересует длина-до колен или ниже и как в носке наполнитель пух-перо.
remm• 16 февраля 2013
у меня такое было в продаже.Не большемерит,длина до колен,очень теплое.Оставила своей дочери похожую модель на сменку--еще не стирала.Но качеством пошива и как оно в носке очень довольна.

автор talatala1 • 16 февраля 2013
Ответ дляremm
спасибо!
автор talatala1 • 16 февраля 2013
Может кто-то сможет дать замеры по этой модели 1312
автор talatala1 • 16 февраля 2013
интересует рост 134 и 140см
remm• 16 февраля 2013
может где то найдете замеры,но примерно на р-р больше точно надо брать.У моей на 2 р-ра больше,рукав отлично(совсем небольшой запас).
Yulyasha81• 16 февраля 2013
Я такое щупала у нас на рынке, хотела купить, но немного засомневалась в цене. Оно стоило у нас в начале зимы 1200 грн, решила поманиторить Стафф и нашла за такие деньги Хуппу и очень рада что купила дочке именно ее, а не Кико
nnnnika• 16 февраля 2013
У моей дочки размер 134. Брала прошлой зимой. Прошлой зимой рост у дочи был 128 и оно было ниже колен(фото 1), а этой зимой у дочки рост 134 и оно чуть выше колен(фото 2), но рукава впритык, так что на следующую зиму будет маленькое. Пальто очень класное, стирала, пух сбился, но я его руками после сушки расправила и супер. Если нужны замеры, то напишу
remm• 17 февраля 2013
Ответ дляYulyasha81
не знаю,как на рынке--у меня была на него цена 550 грн.
автор talatala1 • 17 февраля 2013
Ответ дляnnnnika
Напишите,если не сложно рукав и длину размера 134,а то я сомневаюсь между 134 и 140,а рост у нас 130см

nnnnika• 17 февраля 2013
длина пальто 74 см, длина рукава 49 см на рост 134 см. Я б на вашем месте взяла 140( вы же я думаю хотите носить в следующем году тоже), оно идет размер в размер. Моя дочь сейчас имеет рост ровно 134 см и рукав нельзя сказать что короткий, но хотелось бы на 1 см длиннее. Но тоже дети могут быть разные...
автор talatala1 • 17 февраля 2013
Ответ дляnnnnika
О-О!точно надо 140см,у нас сейчас на нашей куртке рукав 47-48см.А до следующего сезона подрастем.Спасибо за ответ!
Yulyasha81• 18 февраля 2013
Ответ дляremm
вот это у нас накрутка как хорошо что не купила
nnnnika• 18 февраля 2013
Ответ дляremm
Я брала здесь на кидстафе за 690 грн. в прошлом году, в начале сезона
у kynda