Мао_Мяо• 15 декабря 2014

Что еще хоть немножко продается на Кидстаффе?

Алинка Новинка• 15 декабря 2014
послушаю, продаж нигде практически нет
Капитошечка• 15 декабря 2014
Детские вещи и обувь б/у
Дюймовочка• 15 декабря 2014
Б/у игрушки фирменные
Однозначно• 15 декабря 2014
Продается
june83• 15 декабря 2014
Я растения покупаю)))) и игрушки на нг детям но совсем недорогие
Дружная семейка• 15 декабря 2014
У меня фирменные игрушки по старому курсу, мозг взорвали , жду когда девочка заберет последнюю посылку и закрыть обьявления
Не служанка• 15 декабря 2014
не продается вообще,хотя спрашивают...да и цены не высокие
УлыбАчка• 15 декабря 2014
Не продается ничего! Думала перед праздниками выходные вещички б у про дадутся - но нет
luda-00• 15 декабря 2014
А я ищу подарок мужу и маме на нг в обмен на мои товары. Заходите,буду рада! Торгую детским,все новое в наличии.
Янка-угомонись• 15 декабря 2014
Купують дитячі меблі(пластикові), контейнери для іграшок, але в меншій кількості ніж мин. місяця. Сама купую іграшки на НР
Шумелка Мышь• 15 декабря 2014
не продаю, сама покупаю детские вещички фирменные б/у. на новые денег не хватает, увы((
anonimka• 15 декабря 2014
Технику покупают.
Сама же заказываю верхнюю одежду, обувь
Osty• 15 декабря 2014
покупают пакеты для упаковки для подарков))
AneloP• 15 декабря 2014
Дитяче взуття стоїть, хоч ціни ще не піднімала. Переглядів дуже мало.
Зубная фея• 15 декабря 2014
перед праздниками игрушки хорошо продаются, но по конкурентным ценам