Начальник Анонимов• 15 декабря 2014
как думаете-выкарабкаемся или дефолт обеспечен?
Если РЕаЛьНО смотреть на вещи,а не махать флажками и кричать лозунги. Если РЕАЛЬНО? Ведь дадут еще один транш и доллар взлетит выше 20 -как потом? И что ?
Ксюша-Ксюшенька• 15 декабря 2014
Ответ дляok1904
Автор, на советчице специалисты ВСЕ по макроэкономическим показателям госсударства, а людей, которые участвуют в траншах и влияют на курс доллара еще больше! Вы на каких показателях будущий курс 20 рассчитали. Поделитесь с нами.
а че его рассчитывать?
я вчера покупала по 19,5
Гореотума• 15 декабря 2014
Ответ длякультУра
На совесть правительства не надеюсь. А так дэфолт не объявят, это ж не возврат долгов Европе. Вслух она наверно официально объявить не позволит, а по факту у нас УЖЕ дэфолт. Если бы не НГ, то вы даже и представите не можете что было бы с продажами и т.д. а в январе нам это и светит.
с продажами чего? Люди, оглянитесь, наряду с не обеспеченной прослойкой украины, тут живет множество людей среднего и зажиточного класса. Понятно, что реформы коснуться бедных и им станет еще хуже, но не всем, не всем!
а дефолт да, официально скорее всего не объявят, как и войну-не выгодно
Капризулька• 15 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
на советчице ’специалисты’ действительно в кавычках. я вот тоже ’специалист’, напишу свое мнение. транши не помогут, пока не прекратиться взяточное-кумовское мышление на всех уровнях. а никаких предпосылок для этого я не вижу. когда вы пристраиваете на работу родственника, то это тоже - фактор, который тормозит развитие страны
Без смены системы нам не видать лучшего будущего, а смены системы не произошло. Откаты и кумовство у нас никуда не ушли.
Губы рыбы• 15 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Сначала дефолт, а потом рано или поздно - выкарабкаемся. Лет 30 потерпеть (это ранний вариант)
Да уж,в нашей стране так и живут. Потерпите говорили нашим бабушкам,потом родителям,теперь нам,потом детям нашим и т.д. А сколько можно терпеть. Мы же не для этого рождены) Прям ’терпилы’какие-то получается в Украине живут)
Ответ дляКапризулька
я имела в виду кумовство на ВСЕХ уровнях, даже на уровне частной фирмы из 3 человек. Смешно, когда кто-то ругает правительство за то, что они семьями в Раду избираются, а у самого на его фирме родственники пристроены, вместо того, что бы дать работу более достойным людям по честному конкурсу. они друг друга достойны
Капризулька• 15 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Согласна полностью! Уходят одни, а приходят другие и за собой всех родственников тащат.
Не за Будка• 15 декабря 2014
Знаю точно, доллар упадёт, и в очередной раз это ограбит население. Дефолта не будет, те кто пишет что по факту он уже есть, просто не знают что это такое. В данный момент идёт инфляция и рост доллара на панике населения, к лету ситуация гораздо улучшится. Яценюковские реформы и половина не пройдёт, не переживайте девочки, с голоду никто не умрёт:)
Ксюша-Ксюшенька• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
а мы переживаем,
уже мрут(
Не за Будка• 15 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а мы переживаем,
уже мрут(
Простите, но я про Украину, не про самопровозглашённые республики. Там мы не в силах помочь(Украина) пока территории оккупированы и население катается в радостном угаре от Стрелковых.
Начальник Анонимов
• 15 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а че его рассчитывать?
я вчера покупала по 19,5
извините,а это Где ????????? Я думала он по 17 сейчас..
Не за Будка• 15 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
В привате третий день 17,51
размахер• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
ой, фуууу
как некрасиво
Не за Будка• 15 декабря 2014
Ответ дляразмахер
ой, фуууу
как некрасиво
Почему, это же правда
Люди мрут от голода, но они же боролись за независимость от Украины, а как они думали будут жить?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 декабря 2014
Дефолта не будет, но для большинства граждан Украины это будет неважно. Доллар рассчитывайте не 20, а 50 на конец весны.
размахер• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Почему, это же правда
мои родственники не боролись. и даже (представьте) собирались голосовать за ПОРОШЕНКА. но не было возможности. (теперь понятно почему). и у них за 30 метров от дома упал снаряд недавно от укр армии
кнопкодав• 15 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Мафиозная• 15 декабря 2014
Да каких мнение специалистов АВТОР вы собрались слушать?
Очередной срач разводите.
Маруська Му• 15 декабря 2014
Почитав тему,’ крымчане как вы там’,я не о зарплатах,а о том что там меняют руководящий состав, у нас этого не произошло, как гребли так и будут гребсти,все на своих местах и ничего хорошо с этой властью у нас не будет,я в это не верю
ИМХОля• 15 декабря 2014
Ответ дляok1904
а что 20 - заоблачный курс? ели уже 17, а евро 20????
Ищу-брожу• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
ну-ну... специалистка...
не рост доллара, а падение гривны.
основанный не на панике населения, а по ряду веских причин, вызванных ситуацией в стране.
и если логически рассуждать, то не нужно быть экономистом, чтобы понимать, что летим мы вниз-вниз-вниз и просвета ближайшие несколько лет не будет.
потому что экономия и сокращение никак не отобразится на воооон тех самых причинах падения гривны.
не рост доллара, а падение гривны.
Ищу-брожу• 15 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
зато мы искренне порадовались за положительные изменения в жизни обычных крымчан
кружкаЭсмарха• 15 декабря 2014
Ответ дляfishsunny
МВФ сказали в январе к нам приедет смотреть на нас)
типа,не подохли ли мы еще ?
кружкаЭсмарха• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
В привате третий день 17,51
USD: 17.000 / 18.018
ну это всё равно так,для поржать ))
Начальник Анонимов
• 15 декабря 2014
Вообщем...понятно. Правильео делает мой племянник. Сделал себе роспаспорт и едет в КРым на заработки.работу нашел давно. И с женой переезжает В Севастопольь.у нас тут точно ловить нечего, кроме постоянных выступлений для приезжих яценюка и порошенко и патриотич.флажков. темочка закрыта. Спасибо.