Не за Будка• 15 декабря 2014
Учет и адуит Нац универа технологий и дизайна? кто декан и замдекан?
Как правильно называется этот факультет и кто в этом универе декан и замдекан на этом факультете? кто-то знает?
Рассказница• 15 декабря 2014
А на сайте вуза слабо глянуть? И вы хоть знаете, что там не один дека, поскольку не один факультет?
Не за Будка
• 15 декабря 2014
Ответ дляРассказница
в том то и дело, что не нашла ) если не можете помочь - проходите мимо, я конкретно вас сюда не приглашала
досвидос
Рассказница• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
досвидос
Как раз я и могу, а вы хамло
Я рада, что есть такие. После таких встреч себя еще больше уважаю
Не за Будка
• 15 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Как раз я и могу, а вы хамло
какая же вы умница ) я рада, что вы себя зауважали
Не за Будка
• 15 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Как раз я и могу, а вы хамло
и спс
Рассказница• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Уважала и раньше, вы не умеете читать, что теперь - еще больше.
Не за Будка
• 15 декабря 2014
Ответ дляРассказница
а вообще реально спасибо ) вы мне помогли
Рассказница• 15 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка

Спасибо на добром слове