olelikovna• 15 декабря 2014
Можно ли ребенку в 2 месяца включать аромалампу с маслами кедра и сосны?
220В• 15 декабря 2014
Зачем? спровоцировать аллергию?
деткам до 1 года вообще все должно быть без запаха!
Барышня_Смольный• 15 декабря 2014
Не стоит. Будет большая нагрузка на иммунную систему. Тем более, в аромалампе. Если очень хочется, капните на таблетку активированного угля одну капельку, поместите в уголке в комнате. Этого будет достаточно.
Быстровочка• 15 декабря 2014
детям лет до 3-х противопоказаны масла. от некоторых даже может быть оттёк слизистых и бронхоспазм.