Посудомойка• 15 декабря 2014
Посоветуйте подработку на НГ, именно на сам праздник, раньше была официантом.
Хочу подработать, раньше подрабатывала, выходя на банкеты и фуршеты в ресторан, в котором когда-то работала, но он закрылся, а как найти теперь что-то похожее не знаю. Ведь никто не зная человека, его навыков и т.д не возьмет, наверное, на разовые мироприятия. Что бы Вы подсказали?