Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Наталькина• 15 декабря 2014
Луганск.У нас двое деток: 9 лет и 6 месяцев. Оба мальчики. Муж подрабатывает по шабашкам, где может,на основной работе простой,но обещают вот-вот запуститься. Я в декрет, за полгода на ребёнка не получила ни копейки,подрабатываю в интернете. Все запасы денежные подошли к концу. Старший хочет себе что-нибудь из оружия. Может найдётся у кого-то такое,которым не играете (винтовка, пистолеты, автоматы, арбалеты),только не со звуками? Или может ещё что ненужное есть на этот возраст? Младшему может у кого какие каши безмолочные остались (ввожу прикорм), любые, памперсы 4 любые, остатки (одеваем только на улицу, поэтому расходую экономно). Работает вроде Автолюкс и Деливери (уточню), могу оплатить половину доставки (скину на карту). Честно, самая классная тема на Советчице в этом году!
Ответ дляVlada-76
Он идет размер в размер, ребенку полтора и реально мал, но теплый, малой в коляске спал всю зимув нем
нам полтора- наверное вообще для комфорта рост 92 надо! Ничего! Вы будете снегурочкой для другого малыша! Посмотрите на тему- чужих детей не бывает - и мелких и 15-летних!!!
Ответ дляTetrintetrin
Ужас девочки, уже и пореветь сходила, как же тяжело расставаться с прежней жизнью и уже практически потерять надежду вернуться домой.где есть и много игрушек и елка была в прошлом году, а теперь вот так скитаться и не знать куда несчастную копеечку потратить завтра за отопление заплатить или хозяйке за аренду отдать или варежки купить или в АТБ за продуктами, кошмар.Желаю ВСЕМ мира, добра и скорейшего выздоровления нашей стране.
Держитесь. Всем тяжело. Наша прежняя жизнь, упакованая квартира и прочее в донецке. Эх.
Ale-nochka• 15 декабря 2014
Ответ дляКекс
Если много-мложно и нам чуть?)
Напишите в личку, пожалуйста
Malenkiy86• 15 декабря 2014
девочки, еще раз попрошу. мой малыш очень хочет светильничек детский.он засыпает со светом.
Ответ дляolyana88
Отдам игрушки(б/у все, но в отличном состоянии):
1.2. Мягкие игрушки разные.
3. Две куклы типа Барби и поменьше
4. Кто из деток может любит губка Боб и два набора Маши и медведя.
5. Набор резиновых (как для ванны) Фиксиков и пластмасовые Лунтик и компания))
1.2. Мягкие игрушки разные.
3. Две куклы типа Барби и поменьше
ой, если не отдали, можно нам фото 3,4,5???
Ответ дляshakira_1687
Девочки, может у кого остались игрушки развивающие, которыми детки уже не играются. Моей малышке очень нравятся каталки, пирамидки, что-то что можно собирать, разбирать. Очень были бы рады такому подарочку:-)
Есть кубики - сортеры Украина. Пишите в личку.
Ответ дляsafyanik
Девочки, я тоже напишу. У меня три дочери, живём в Донецкой области в зоне АТО, правда, которая находится на данный момент под контролем украинских военных. Тяжело всем, и нам в том числе,работает один папа, зарплата мизер (урезали), да и ту не дали ещё за прошлый месяц. Но просить игрушки не буду (хотя девочки мои конечно, как и все остальные дети их безумно любят и всегда им рады), но есть детки, которым они нужнее. Для своих деток,на НГ, я думаю на кулёчки со сладостями мы найдём денег. Хочу попросить другое. Средняя моя девочка учится на домашнем обучении, учебники покупаем сами. В этом году из-за военных действий в регионе в продажу не завезли ни учебников, ни рабочих тетрадей к ним, искала по всему интернету, покупала по книге с рук. Совсем недавно только нашла самое необходимое. То, что не смогла найти, скачала из интернета, заниматься с компьютера конечно не совсем удобно из-за отключений электричества, но это лучше чем ничего. Хочу попросить на следующий учебный год- возможно у кого-то детки уже выросли и остались ненужные учебники для 4 класса- с удовольствием бы забрала, желательно комплектом (пересылку оплачу сама). Поскольку мы на домашнем обучении- сильно к авторам учебников мы не привязаны, годятся любые. И так же возможно у кого-то есть б-у учебные материалы для деток по англ. языку (новые купить не могу позволить, буду рада и б-у) британских или американских издательств. В этом году мы закончили заниматься по ’Fly high-2’, в идеале нужен ’Fly high-3’, но подойдёт и любой похожий. Долго думала писать или нет, но всё таки решилась, вдруг действительно у кого-то учебники пыляться и занимают место, а нам бы пригодились.
У меня есть Позакласне читання для 4 класса, авторы Н.О. Будна и З.Л. Головко. Если нужно могу отдать.
Ответ дляTANUWKA26
и у нас та же проблема с деньгами(( мужу уже год нормально не выплачивают зарплату.
выдают раз в 3 месяца по 500грн и живи с 2 детками как хочешь((( может у кого то есть обувка для девочки 2-3 годика и одежка, и для мальчика на 5лет рост 116см, размер обуви 29.
и игрушки может пупсик кому то уже не нужен или барби, мы бы приняли его с удовольствием.
и для мальчишки машинки или может если есть у кого то ролики. пускай и не новые, мы бы взяли.
lady...vinter• 15 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
Девочки,кому не в чем встречать новый год?Подарю платье-футляр.Черное С-М ,на грудь не больше 75Б,рост от 165.Очень стройнит и клево смотрится.Фото не передает(( красоты
Если ещё можно платье?
Ответ дляTetrintetrin
Напишите мне номер карточки, купите себе варежки! И деткм что-то! Сижу и слезы текут и текут....
Ответ дляGoldi_Ann
Девочки, а может есть руль игрушечный у кого-нибудь, или подарить кто-то сможет))
Ещё рисков спросить, что такое плейдоу- это как пластили? Если да, то может тоже кто-то подарит деткам?
Ищу автора, которая предлагала пазлы для 3-5 лет))
если никто не дарит я могу подарить руль Я РУЛЮ - только пересылка за Вас счет - пишите в личку
Ответ дляstrawbery
Доброй ночи. Увидела темку в топе, решила тоже написать. Но увидев кол- во людей которым нужна помощь в подарочке даже как то засомневалась. А зватит ли снегурочек на всех...
Хочу сказать вам огромное спасибо. Знаю не по наслышке какие чудеса творит благотворительность. С наступаюшим всех Новым годом, мира и здоровья всем))))
А вы напишите. Чудеса случаются с оеми, кто в них верит!!!!
shakira_1687• 15 декабря 2014
Ответ дляLenka_C
Спасибо большое:-) это небольшой, пластмассовый? Если такой, у нас есть:-) обожаем его:-)