Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляNastia Platonova
если Вам не жалко, мне они были бы очень кстати, у нас очень много разбилось, с деньгами сейчас тяжело.
В ответную, есть новая юбочка на 3-4 годика для девчушки. Могу подарить.
Желающих оказалось очень много, может еще кто-то предложит. Не могу ж я по 2 игрушечки поделить((((( Извините
За юбочку спасибо, но у меня постарше уже девочка)
Здравствуйте. А давайте поможем одинокой маме с двумя детками подарками под елку. Семью знаю реально-покупала цветы у них. Очень хорошие люди... Мама не пьёт и не курит, но очень много работает...
Там девочка 2-х лет и мальчик 6-лет, живут в селе.
В данный момент у людей даже игрушек нет новогодних-кот разбил, нечем ёлку украсить. Не говоря уже о подарках...
Кто может помочь, пишите в личку-дам ссылку на маму.
Мир ведь не без добрых людей.
Девочки ,какие вы молодцы!
Тоже хочу поучаствовать.Могу подарить два подарочка конфетных,покупала деткам в садик,и чуть переборщила,мои детки не против,решили поделится )Есть шапочка зимняя с перчатками девочке на голову 46-48см фирмы чикко ,правда б\у,но в хорошем состоянии .
Ответ длячушка
девочки мой пост 417 на 9 стр.
так сложилась ситуация в семье (муж ушел, на работе сократили) деткам купить ничего не смогу то что они заказывали,
у меня доченька и сыночек (ребеночек-инвалид с детства не ходит), по 5 лет, девочка очень любит рисовать, а сынуля любит что-то строить, может есть у Вас что-нибудь б/у для них. спасибо всем заранее.
могу одежду на девочку отдать, подруги с Германии передали - нам еще велико - а племяшке мало уже...напишите в л.с.
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
напишите в личку, колготки есть.
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Ответ дляГросси
Девочки ,какие вы молодцы!
а шапочку можно глянуть?
Ответ дляbond anna
Кривой Рог. Есть огромное количество игрушек для мальчиков, в очень хорошем состоянии. Если кому-то пригодится, пишите.
добрый вечер. А может и моему малышу игрушка найдется. Он оччччеень паровозики любит, любые. Ему два с половиной. Год как из детского дома, уже адаптируется, но очень ручной. Мы дончане, но счас живем в селе возле Красного Лимана!
Ответ дляVlada-76
Девочки, привет всем! Спасибо автору за очень позитивную и нужну тему
Уменя такое предложение-ребенку полтора годика, ищу игрушки развивающие: кубики, сортеры, карточки Домана, книжки с толстыми страницами (иначе рвет), деревянные игрушки со шнуровкой например. Может есть у кого-то , может лишним оказалось или ребенок просто не играет...я куплю в пользу вашего ребенка, и у него будет подарок под елочку
Напишите мне в ЛС, надо побыстрее!
Напишите в личку. Завтра только посмотрю .
Ответ длямамадимы
Сыночку 2 годика исполнилось 6декабря-игрушками не играет,иногда конструктор сглаживает,но редко.любит прягалки,кочалки.живём в луганской обл.тк работает только деливери.
Простите, ради Бога, но у меня около 5 человек уже появилось подопечных, финансово не потяну(
Девочки, кто может, нужен комбинезончик на 9-12 мес, на девочку, может флис. На весну-осень. Свой осенний завтра выставлю, он на 0-3 мес. Может есть у кого-то юбка из фатина, до годика, тоже очень бы хотелось. А сынулька фанат рабочих машинок и роботов, пазлов. Будем рады, если кто-то сможет выслать, с деньгами напряжно.
повторюсь стр.8 пост 390
подарю костюмчик на 3-4 года для девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-10331778.html
балетки-пинетки для принцессы до годика https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490678.html
сарафанчик
джинсовый костюмчик на 3 годика
комплектик в коляску https://www.kidstaff.com.ua/tema-11490595.html
туничка можно для беременных https://www.kidstaff.com.ua/tema-10229180.html
сарафанчик
джинсовый костюмчик на 3 годика
Ответ дляРедисочка
Комбинезон который сверху одевать на осень-весну идёт носили до 1,5 года красный завтра выложу фото
Девочки, я прошу прощения, но давайте по существу. Я выставила фото того, что могу подарить. Будьте добры выбирать то что есть, а не заказывать что-то совершенно иное. Сейчас такое время... И, между прочим, муж с мая без работы. Спасибо за понимание. Никого не хотела обидеть