СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
милана111• 06 января 2015
Ответ дляИвга 23
только что то не кто их не получал, просто в темке отписалась и все на этом.
Мне тоже не пришли посылочки от Валентина 2787 и kira29,хотя в темке отписались что отправили.
милана111• 06 января 2015
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер
Эстафья• 06 января 2015
Ответ длямилана111
Ну вот как верить людям?!
Шумелка Мышь• 06 января 2015
Феечки, спасибо Вам за Ваше доброе дело!
Спасибо за подарки на Николайчика моим мальчишкам, досталось даже соседскому пятилетке. Там ситуация сложная - папа стоит на учете в психдиспансере, выпивать нельзя, а он периодически накатит и гоняет жену и сына по квартире :(
Где работают оба - даже не знаю, мой старший сдружился с этим мальчиком, он часто к нам заходит, вместе играют.
Одет бедненько.
И еще - даже не знаю, может, это и не нужная инициатива, но захотелось сделать маленькую радость еще одной семье.
У нас на работе работает молодой мужчина, оставшийся вдовцом с двумя детками - 3 и 5 лет. Жена умерла через месяц после вторых родов. Жена была сиротой, жила с бабушкой, которая сейчас живет с ним и детками. Бабушек 85 лет, понятное дело, что за ней самой уже приглядывать надо. В общем, работает он один, но пенсию какую-то получает. Работает инженером на гос.предприятии, зарплата 3 тыс. и ту стали нерегулярно платить. Вижу, что не шикует. Но за детей - горой. Он не просил, да и не знаю, как отреагирует. Но как-то подарила ему младшему одежду новую от моего младшего - не носили, лежала новая. Был благодарен.
ЕвгенияПавлюк• 07 января 2015
Поздравляю всех с Рождеством нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!!!!

’...Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их’
(Библия, Матфея 1:21)

Пусть в этот день Своего Рождения воплотившийся Бог станет центром вашего внимания и источником настоящей радости!
Lililya• 08 января 2015
Девочки, доброй ночи. У меня есть 4 пригласительных в Новоричне мистечко. Мне их дали как для переселенцев. Но дети болеют и мы скорее всего не сможем выбраться, жалко если пропадут. Отдам кому надо. Можно по ним пройти только 8 и 9 января. В выходные они не действуют. Писать только в этой темке, в личке отвечать не буду. спасибо за понимание ( мне как новичку в этой теме тоже не верили, почему-то)
Lililya• 08 января 2015
У меня 4 штуки :)
RASPBERRY - 1• 09 января 2015
Ответ дляLililya
А сегодня на сколько? Успеем?
Lililya• 09 января 2015
Успеете. В течении дня работают.
anka89• 12 января 2015
Отправила

pfqxtyz

bereznyakova
Alenaks• 13 января 2015
Ответ дляdjuliia
Для lusja2803 были отправлены посылки, это те кто отписался
Svetlana-fialka
Північне Сяйво
dutik
lara0103
katosha
Alona9
kyshnirka
Chocolate girl
Liga12
И я отправляла
Svetlana-fialka• 14 января 2015
Девочки, мне знакомая отдала немного вещей на мальчика и для мамочек, выставляю фото. Это пока все что есть
Для мамы: пальто деми, фирмы GEORGIO, на рост не меньше 170-172 см, можно и выше р. 46-48, состояние отличное, джинсы европейский размер 38, наш 44, не больше (не тянутся), на рост 167-170 см,состояние отличное
Svetlana-fialka• 14 января 2015
Еще для мамы: кофточки (1- трикотаж,2- ткань типа гипюра, нарядная кофточка, и бежевый тонкий гольфик), р. 46-48, сарафан летний, очень классный, спина открыта, р. 36 (европейский), наш 42 или худенький 44, на рост 170
Svetlana-fialka• 14 января 2015
Одежки для мальчика 4-5 лет, свитерок тонкий (состояние хорошее), футболочки, гольфик белый (состояние для дома)
Одежки для мальчика 6-7 лет, рубашка (плотная) и две футболки, состояние хорошее. Еще есть три пары колготок простых, тонких
Medola• 14 января 2015
Ответ дляSvetlana-fialka
Здравствуйте! А можно нам для мальчиков?
Svetlana-fialka• 14 января 2015
Простите, но уже забрали все для мальчика. Осталось только пальто и две кофточки для мамы
Medola• 14 января 2015
Ответ дляSvetlana-fialka
Жаль( Женские вещи будут нам малы)))
На Тка• 14 января 2015
Ответ дляSvetlana-fialka
извините, а какая ширина пальто подмышками?
Svetlana-fialka• 14 января 2015
Ширина под мышками 51 см., талия 44 см., плечи 42 см., длина рукава от плеча 65 см., длина пальто 101 см.
pfqxtyz• 15 января 2015
Ответ дляanka89
Отправила

pfqxtyz

bereznyakova
Получила подарочки от anka89, девчонкам моим очень понравились, старшая целый вечер носилась с новой сумочкой и своей любимой Пепой, даже спать с собой положила! Спасибо Вам большое!
Svetlana-fialka• 16 января 2015
Девочки, есть портфель для девочки 1-4 клас, много кармашков на змейке, по бокам кармашки сетки
Svetlana-fialka• 16 января 2015
Портфель уже отдала
Svetlana-fialka• 16 января 2015
Есть ещё джинсы для девочки подростка или для худенькой мамы, на рост не менее 170 см (или нужно укорачивать), размер S, 40-42. Это мне девочка отдала для моей дочки, а они на неё широкие. Джинсы модненькие, рваные, с красивенным поясом, но не тянутся. Если нужно сделаю замеры. Вечером сделаю фото получше и выставлю
милана111• 16 января 2015
Ответ дляSvetlana-fialka
добрый вечер.а можно замеры?
Svetlana-fialka• 16 января 2015
Замеры: талия 37 см, бедра применрно 44 см, посадка средняя, спереди 21,5 см, сзади 26 см, длина 105 см