Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Девочки, создала новую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747772
Пожалуйста, отпишитесь те, кому нужен подарок именно ребенку!
Здесь не реально отследить кому что нужно и что уже предложили.
Ищу снегурочку.
Здравствуйте милые мои подписчики. Мне очень стыдно и не удобно просить, но...
Так сложились обстоятельства, что близятся Новогодние праздники, а мне нечем поздравить моих детей...
И я просто в отчаянии.
Так сложились обстоятельства, что у меня очень много затрат. Я уже все ценные вещи заложила в ломбард.
Скупила в садик старшему всю канцелярию, теперь ещё надо купить постель и оплатить питание, племяннице купили выпускной альбом, оплатили наше жильё и все... Теперь остались деньги только на хлеб.
Девочки, миленькие, очень прошу побыть у нас феей. Может есть у кого-то такая возможность. Сын очень хочет конструктор и санки. Сделаю фотоотчет...
Помогите пожалуйста, сейчас мне очень трудно...
Или-же подскажите как подзаработать, уже просто крыша сьезжает.
Спасибо, что дочитали доконца...
Не судите строго...
Мира нам всем.
Источник: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8784995.html
И я просто в отчаянии.
Спасибо, что дочитали доконца...
Не судите строго...
Мира нам всем.
Здравствуйте!А я бы хотела помочь семье переселенцев из АТО.Живут у меня(во второй половине дома).Поселила их летом.Мама и 2 деток(девочке 7 и мальчику 4 годика)Собираю им вещички,уже много кто помог.Вот хотела к Новому году деткам что-то придумать,порадовать.Буду очень благодарна,если у кого-то будет чем поделиться.Спасибо!
Девочки, я Вас обожаю за такие темки и за добро, которое готовы дарить людям!!!!
В свою очередь тоже помогу чем смогу. Отдам бесплатно тем, кто нуждается:
- одежка на мальчика 12-18 мес. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11757283.html
- теплые вещи на девочку 1-2 годика https://www.kidstaff.com.ua/tema-11731989.html
- мягкая игрушка лев (на фото)
Есть еще мягкие игрушки разные, пишите кому что нужно. С радостью подарю
В свою очередь тоже помогу чем смогу. Отдам бесплатно тем, кто нуждается: - одежка на мальчика 12-18 мес. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11757283.html
- мягкая игрушка лев (на фото)
Ответ дляTetrintetrin
Ужас девочки, уже и пореветь сходила, как же тяжело расставаться с прежней жизнью и уже практически потерять надежду вернуться домой.где есть и много игрушек и елка была в прошлом году, а теперь вот так скитаться и не знать куда несчастную копеечку потратить завтра за отопление заплатить или хозяйке за аренду отдать или варежки купить или в АТБ за продуктами, кошмар.Желаю ВСЕМ мира, добра и скорейшего выздоровления нашей стране.
Как же я вас понимаю,только мы остались дома,но не чуть не легше.муж остался без работы в июле,тогда же и я получила последние детские выплаты.3 детей сейчас ходят в школу-нужно 15 грн.на дорогу и 16 на питание каждый день,так старшие в школе не кушают-говорят экономим,так жаль их.
Ответ дляРедисочка
Девочки, кто может, нужен комбинезончик на 9-12 мес, на девочку, может флис. На весну-осень. Свой осенний завтра выставлю, он на 0-3 мес. Может есть у кого-то юбка из фатина, до годика, тоже очень бы хотелось. А сынулька фанат рабочих машинок и роботов, пазлов. Будем рады, если кто-то сможет выслать, с деньгами напряжно.
Написала Вам в личку про комбинезон.
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляКсения1207
У меня есть памперсы premium care размер 4 кому нужны?
нам нужны очень
RASPBERRY - 1• 15 декабря 2014
Здравствуйте, девушки)
Мой мальчуган мечтает о пожарной машине с лестницей.
С финансами оооочень трудно(
Если есть у кого-то и может поделится буду чрезмерно благодарна. Можно в обмен на мои обьявления ( кроме трех последних обьявок. Это попросили продать).
С финансами оооочень трудно(