Это не вопрос, а отзыв, просто купила себе утягивающие лосины на кидстафе, которые продают по 180-200грн, одела один, сзади от шва пошли три стрелки, продавец, конечно не виноват, но хоелось предостиречь тех девушек, которые думаю покупать. Сама бы рада была почитать. Теперь деньги на мусорник. Уже читала в одном из объявлений отзыв девушки, которая тоже жаловалась на эти лосины, продавец сказала, что пришел брак, но думаю об этом просто умалчивают, что они все такие.
очень интересно!Купила лосины теперь жду их приезда тоже из Одессы но у другого продав ца!Посмотрела отзывы вроде один позитив!Но качество узнаешь позже после носки !а теперь боюсь !
подозреваю,что это про те лосины , которые моя сестра купила здесь на кидстафе.На лосинах тоже пошла стрелка,причем одеть она их успела 2-а раза((((обидно...почти 200 грн в трубу((((
Не буду утверждать, что это именно она, но очень похожа. Очень хотела лосины взять у нее, но на тот момент была не в городе, поэтому попросила выслать. Она сначала соглашалась, а потом сказала, что рассылкой не занимается(у нас на городском форуме). А потом почитала отзывы там же, что у многих пошли стрелки. И если мне не изменяет память, то она их меняла. Так в принципе быть и должно, тем более, если продавец утверждает, что пришел брак.
А я взяла эти теперь жду приезда!Девочки подскажите где можно купись качественные лосины черные хс такие чтоб обтягивали ножку и залазили в узинькие сапожки?не лак!
Лосины Элен не плохие, тоже себе покупала, только на флисе не предумотренна растяжка в области колен, очень было не удобно, флис срезала, ношу до сих пор.
Я обратилась к продавцу, по поводу стрелок, она сказала, что лосины перед отправкой проверяет,и что подобных жалоб не было, на этом вопрос был закрыт
О!! И я такие брала, но у меня пошли не стрелки, а через 2 недели носки лосины были все в ужасных катышках Тоже 180 грн(+пересылка) выкинула в мусорку!! Тоже почитала отзывы в гостевой и решила что это я их не правильно носила.... ..А оказалось не я одна
У меня без флиса. Зимой носила на теплые колготы. Хотела на зиму на флисе взять, теперь не буду, спасибо Вам за ответ:)
Все дело в том, что по отзывам в объявлении, не можешь определить,реальное качество товара в носке, после стирки становится ясно. Поэтому так много потом пострадавших, хотя первый раз наткнулась на такое на кидстафе.
Ой, а я брала такие лосинки с передним швом 2 пары (одни с байкой - на зиму, другие - тонкие). Так отходила зиму, теперь перескочила в тонкие, абсолютно никаких нареканий, осталась очень довольна и буду брать еще. Может у них материал разный, не буду спорить, но я брала у той девочки, что на фото.
Насколько я поняла, то из Одессы, но утверждать 100%-но не могу. Вот еще хочу купить такие же лосинки, только розовые(у продавца пока были только голубые, обещала завезти). Я даже не знала, что на лосинах могут идти стрелки. Может это брак? Может швы не качественно сделаны? А вернуть не пробовали? Все-таки 200 грн. не малые деньги, чтобы их просто выбросить.