Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2014
Цена химчистки лыжного костюма
Может кто-то недавно сдавал - подскажите примерную цену.
Киев.
Спасибки)
Киев.
Спасибки)
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2014
Ответ дляСветлана2409
А хч не портит мембрану разве?
Портит обычная стирка - это точно.
Что делать? Уже замызгала))) И мой, и мужа(((
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2014
Ответ дляAny
стирка со средствами для мембраны не портит, в спортмастере есть
Нет, спасибо(((
Уже 2 пуховика на моем счету со спец средствами...
Костюмы вовсе не дешевые, будем чистить.
Вот бы цену примерную сложить за 2 костюма (комбез+куртка)
Ответ дляanonimka
Нет, спасибо(((
ого, а что произошло? Я просто не лыжница, но у дочки мембранная ождежда. стирала без проблем, правда. средство немецкое покупала и вот со сьеры заказала, все гуд. О спортмастере знакомые подсказали. пока не брала. Но как испортили-то и чем стирали?
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2014
Ответ дляAny
Лыжный не стирала еще. Пуховики стирала.
Обычным Перволем для белого. Толи 40 градусов стирки, толи 1000 оборотов отжима... Ну вобщем 2 пуховичка испортила, один выжил...
Больше экспериментов над верхними вещами не хочу ставить...
Теперь только химчистка
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2014
Ответ дляjulli
я чистила на прошлой неделе только куртку - 180 грн
Спасибо)))\
Все отчистилось? Рукава хорошо на манжетах отчистились?

Ответ дляanonimka
Теперь только химчистка
странно, пуховики и я стирала... раз не рискуете - тогда химчистка таки выход
барабанщица• 15 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Теперь только химчистка
я свой светлый пуховик регулярно стираю в машинке на программе Верхняя одежда, плюс потом дополнительно еще на 1000 оборотов запускаю
стираю Перволь Спорт енд Ектив
уже стирок 8 пережил и отлично себя чувствует
стираю Перволь Спорт енд Ектив
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2014
Ответ дляjulli
да все отлично, у меня белая куртка с красными вставками
Большое спасибо) А можно еще вопрос - где чистили? И сколько дней ждали?
Ответ дляanonimka
у меня возле дома химчистка, вот точно адрес не скажу новые дома они к ул.Просвещения или к Краснозвездному относятся, там где Райффайзенбанк Аваль (рядом с Севастопольской пл) ждала 2 дня.
Тюрюнь_Тюнь
• 15 декабря 2014
Ответ дляjulli
Спасибо Вам за ответы) ОГРОМНОЕ СПАСИБО)