Шопингмонстр• 15 декабря 2014
b& G термоботинки
Девочки.на улице плюс, а в ребенка ледяные ножки. Пришли с улицы, копали в песке, плачет, что пальчики болят. Снимаю обувь пальчики как лед. Одеты одни колготки тонкие. Как нужно одевать.уже жалею, что их купила. В морозы было тепло. Что я делаю не так.может носок еще одевать.
Мне без сахара• 15 декабря 2014
Никогда не носили термообувь, но слышала, что под них нужны носки или колготки с содержанием синтетики минимум 30%, а лучше термоколготки или термоноски. Иначе хлопок впитывает влагу и мембрана обуви не в состоянии вывести ее наружу. В итоге ножка становится мокрой и мерзнет.
Швидка Настя• 15 декабря 2014
У меня ножки горячие в этих ботинках,они отличные.попрробуйте оденьте еще сверхуина колготочек носочек.