Дюймовочка• 15 декабря 2014

Сделала заказ на NEXT,оплатила, а тут приходит письмо,что одной позиции нет

Сделала сегодня заказ на NEXT. Все как обычно оплатила. И вдруг мне приходит письмо с извинениями, что одной позиции нет в наличии и я могу на эту сумму подобрать себе что-то другое. Позвонила на горячую линию и тут мне сказали, что заказать я ничего не могу, а деньги мне вернут на карту. У кого-то была подобная ситуация? Как быстро возвращают деньги?
Лорка-хлорка• 15 декабря 2014
послушаю

Твоя подруга• 15 декабря 2014
у всех была такая ситуацмя,возвращают за 3-5-8 дней,как повезет
Король дивана• 15 декабря 2014
Вроде тут читала о проблеме:

http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/286?aid=10...
автор Дюймовочка • 15 декабря 2014
я просто хотела знать реально на практике сколько по времени занимает возврат.
спасибо всем за ответы
тета• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
спасибо всем за ответы
автор,а вам листа відразу написали чого не має?бо я вчора зробила замовлення ,але треку ще не має?може пізніше відправлять...
Твоя подруга• 15 декабря 2014
Ответ длятета
обычно сразу присылают письмо что чего то нет
автор Дюймовочка • 15 декабря 2014
Ответ длятета
да,сразу письмо пришло
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Ответ длятета
Я в такой же ситуации, как и Вы. Тоже вчера заказала и с содроганием жду, а вдруг отмена.
Как- то девочки писали, что письмо об отсутствии одной или нескольких позиций и через 2 дня приходило.
Жду трек и надеюсь, что все в наличии.