Своего не предлагать• 15 декабря 2014
платье для мамы на детский ДР. подойдет такое?
у дочек день рождения 3 го января исполняется 2 года. Ищу себе платье в красных тонах, т. к. еще праздники новогодние,хочется продлить праздник. Вот нашла подходящий вариант,на мой взгляд,но мама моя меня раскритиковала,сказала скромненьо сильно...А как вам?
Своего не предлагать
• 15 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне нравится! При условии такой же фигурки!)
рост 165 вес 55.вроде фигура норм.
al-skorikova@mail.ru• 15 декабря 2014
главно что бы вам нравилось,а так у каждого свои предпочтения.под каждого подстраиваться это гардероб нужно иметь огого))
Шелест счастья• 15 декабря 2014
если у вас др в таком стиле выдержано, и дочь в клетку и муж, то понятно! если все разношерстные, то стоит поискать более спокойное платье...
Своего не предлагать
• 15 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
у дочек платья черно-красные,но не в клетку(( мужа пока не одела ищу рубашку вклетку))
Танцепесенная• 15 декабря 2014
Не надо. Напрашивается белый фартушек сверху и штучка на голову, как у горничной. Поищите что-то более элегантное.
Своего не предлагать
• 15 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
еще такой вариант рассматривала
Шелест счастья• 15 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
возможно все будет гармонично, а возможно нет, нужно видеть!