Матрёна• 15 декабря 2014
Как сегодня сказочно красив Мариуполь
Девочки как сегодня красив наш Мариуполь!!!Как в сказке,каждая веточка,каждая иголочка елочки покрыта снежком,все так вокруг белоснежно.Просто завораживает!!!
Я очень люблю мой родной город,и как приятно смотреть как сегодня радовались детишки увиденному,как баловались-забываеш обо всем и просто радуешся сегодняшнему дню!!!
Дедуськина бабуська• 15 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А что там про танки слышно?Говорят-идут к Вам.
К чему этот комент?
Матрёна
• 15 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
видео видела.с надписью На Мариуполь,но пока ничего неслышно.
Дедуськина бабуська• 15 декабря 2014
Автор) Пусть в Вашем городе всегда будет сказочно красиво и мирно
Малявка-козявка• 15 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Слава Богу! А так,да,красиво!
Апочемучка• 15 декабря 2014
Да, сегодня просто сказка на улице))) правда мы только вечером вышли, но фоткали все равно)))
Матрёна
• 15 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
это у вас первый снег? а то мы уже насмотрелись и теперь хотим лета
нет не первый.просто сегодня очень красиво)
Матрёна
• 15 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Как же я хочу домой, в свой Мариуполь
вы уехали в связи с ситуацией?
Не стесняюсь• 15 декабря 2014
Люблю наш город) спасибо, Автор, у меня за окном такая же красота:-)

Капризуля• 15 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
Это не снег, это иней.
Матрёна
• 15 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь

Кукусик• 15 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
вы уехали в связи с ситуацией?
автор, не держите зла, просто хочу знать у реального человека с Мариуполя - как люди хотят - что б российские войска пришли или наши были?
ТыЧиНеТЫ• 15 декабря 2014
Ответ дляКукусик
50/50
Не стесняюсь• 15 декабря 2014
Ответ дляКукусик
. Вот Вам мнение реального жителя Мариуполя.
Мастер Класс• 15 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
50/50
У каждого свое мнение, но не российские войска это точно.
Матрёна
• 15 декабря 2014
Ответ дляКукусик
сколько людей столько и мнений,всем хочется МИРА!!!многим людям уже всеравно кто будет,лишбы было тихо.
ТыЧиНеТЫ• 15 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
ну пока вариантов только 2 и все таки я удивляюсь некоторым мнениям
Матрёна
• 15 декабря 2014
Ответ дляjune83
Не так давно отправляла туда детскую обувь ....покупатель говорила за городом слышны залпы((((
Пусть в вашем прекрасном городе никогда не будет войны!!!!
Вчера тоже были слышны залпы(((может учения.
Спасибо,мы искрене верим что все будет хорошо!)
Мастер Класс• 15 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И что удивительного?