Аноним• 17 февраля 2013
Не понимаю мужа, не понимаю его логики, не могу влиять на него, не вызываю .
Не вызываю у него сочуствия у него, не могу его ни чем растрогать, когда прошу, объясняю, что больно, неприятно, обидно-говорит:ты что хочешь поплакать? ты себе придумала! твой маразм крепчает каждый день! и т.д. А мне кажется, что он скупой, мелочный, завистливый, таит зло, жалеет и бесится, когда покупаю старшему сыну( от первого брака) , хотя покупаю за свои деньги, мне денег не дает, продукты за свои покупает, вчера нашла упаковку мини-сникерсов у него в сумке: он ответил, что это он себе на работу для перекусов. А нам карамельки и коровку купил. Так это он на нычку? сильно возмутился, что я что не день-новые придирки. А я просто не понимаю его! я даже если покупаю сникерс большой, то одну половинку ему оставляю( ((( может я придираюс?? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ТЕСТЫ, ГОРОСКОПЫ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА? Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО, а когда спрашиваю, пытаюсь поговорит-слышу массу критики, осуждений, замечаний в свой адрес. При этом не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, серьезный, кажется для меня очень надежным, с маленьким ребенком помагает, по дому поможет, старшего водит-забирает со школы, короче, внешне-все хорошо, а внутри.... часто плачу и пью седасен.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
(((( боюсь что это начало((( что первично яйцо или курица,,, уходят чувства или небыло их вообще, а может просто кризис как раз живете более 2х лет!
а что теперь делать???!!!

Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
ой.. я уже 6 лет в браке + 5 лет до брака - у нас этих кризисов было ОГО-ГО
, но женщина ОДНА может исправить все, и муж может опять стать очень хорошим, если он изначально таким был - я это проверила на себе..не один раз, просто иногда я сворачивала с дороги и опять меня жизнь по голове стукала, чтоб я опомнилась
как сворачивали? на лево? а там любрвник придурком оказывался?
Hungry Annie• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну..вы знаете..муж у меня хороший и придурком я его не считала никогда
и изменять, я считаю, не хорошо, это портит отношения и убивает доверие в семье, так что любовники - не мой случай
а сворачивала - забывала, что нужно мужу улыбаться, когда он приходит домой, что нужно быть благодарной когда он приносит печеньку, а не тортик, он не телипат, он реально считает, что я буду рада печеньке
что нельзя навязывать свое мнение (типа ешь кашу а не жаренную картошку, ведь так полезней (сигареты, пиво сюда же)) - а нужно принимать все его привычки
что не нужно его унижать словами и действиями
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
откуда вы все знаете????
да, у нас мама влияла на все семейные дела-без нее никуда, хотя папа мой и строгий и жесткий, но мамино решение не перечеркивал. У меня сестра на 2 года младше, у него сестра младше его на 3 года. Его мама, прежде чем сказать отцу его, что хочет приехать к нам на море-тянет до последнего, отец его не знает, пока они советуются, НО его отец каждый дегь сам звонит моему мужу, просто так, а тот все ему рассказывает. Я же сама звоню родителям, мне они не звонят, чтоб не надоедать и не мешать с ребенком возиться.

Возможно обострилась чувствительность, может возрастное + маленький ребенок. У вас потребность в заботе, а ваш муж о вас заботится но по своему. Может вам сникерсы и не нужны - шоб жо...не выросла. Следующий раз похвалите его о заботе о вашей фигуре. в даном случаи это дуализм добра и зла. Если б купил вам сникерс вы понятно зверски его сьели а потом неделю проедали мозг о своем похудении.
Ваша мама принемала участие во всех делах. Теперь вы тоже хотите все контролировать, отпустите, заведите себе хобби и занимайтесь ним, что б перенести вашу контр. енергию в позитивное русло. А мужу дадите возможность реально самому принимать решения.
Что касается вашего мужа, там папа - все. Все его боятся.
Что делать. Говорить! Не в приказном тоне, а в тоне - соучасника.
Просто это накопилось надо вам спустить пар только не подружкам, а просто осознать для себя что у вас есть муж, и определенные функции исключительно мужские.
может пришло время найти себя, выйти на работу.
Ответ дляАноним
А если от постоянной похвалы он задерет нос!тогда что делать?
Купил карамельку - спасибочки дорогой) так зачем же напрягатся если она карамельке рада?!
А Вы пробовали???
Представтье обратну ситуацию: Женщина приготовила мужу суп, он увидел - скривился и давай чехвостить: ’ У тебя руки из жопы... Нормальные бабы готовят мужьям пиццу с анчоусами, мапо тофу и трюфеля, а ты меня не любишь, не ценишь. И первому мужу ты готовила вкуснее, значит, ты его все еще любишь...’ И тому подобное... И так каждый день...
А представьте, если он с удовольстиием съест суп, поцелует Вас и скажет, какое Вы чудо, как ему повезло и как бы ему хотелось бы попробовать в Вашем неподражаемом исполнении еще и жаркое... В следующий раз Вы бы не вывернулись наизнанку, чтобы порадовать любимого (и БЛАГОДАРНОГО!!!) мужа???
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
А Вы пробовали???
Читайте пост 23. Автор уже написал
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
я учусь в школе женского счастья..во втором классе в лекции очень хорошо написано про скупость, жестокость, гневливость, ревность, занудливость и безответственность в мужчине - не могу все описывать, т.к. материалы являются закрытыми, но если есть желание - можете присоединиться к обучению, оно бесплатное и требует только вашего желания
прям там на ссылке учитесь или вы посещаете школу по адресу?
Ответ дляАноним
Читайте пост 23. Автор уже написал
Ответ мужа ’ что не так?’ подразумевает то, что он постоянно слышит, что все не так. А если учесть все его позитивные качества, то очень быстро ему это надоест и он найдет ту, для которой все будет так.
’за спиной делаю по своему и плохо говорю о нем с подругами.’
А это, автор, убило... И после этого Вы пишете, что не вызываете у мужа сочувствия???? Придираетесь к карамелькам?
Hungry Annie• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да прямо по ссылке, это он-лайн школа.. на каждый класс обучения есть задания, которые нужно ежедневно выполнять и отчитываться, пока один класс не закончишь - материалы следующего класса закрыты
время конечно требует - но мне с двумя маленькими детьми хватает
Аноним• 17 февраля 2013
Вот и у меня вчера один банан в доме был и говорю мужу иди дай сыну на полдник....прихожу в комнату а муж его слопал-типа малый не хотел(((у меня на полдник больше ничего не было дома, фруктов имею ввиду.Я никогда не ем последний банан,яблоко ,конфету,вот не могу,тем более если предназначается ребенку.Кстати я себе делаю нычки с канфетами(так как я ем одну -две за раз а муж может полкило сразу,он не понимает как можна оставить на след. раз
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
@как только повалю, так он тыкает мне этим оступкос-вот видишь, как я! я ты что еще хочешь? чтоне так?@
Не вырывайте фразы из предложения.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
да нет!! я не мужа прид. обозвала, а любовника))) просто у самой когда-то давным давно было, с первым мужем, я так типа мстила за его измены и пянки))) гадкое чувство после этого
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не вырывайте фразы из предложения.

Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне кажется что по сравнению с моим , ваши просто марципанчики
да?? если честно.... стыдно признаться.... может это холяцкая натура... но так иногда хочется прочитать, что есть еще те козлы, такие сво..., чтоб на радостях прийти и обнять своего козла)))!))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
хохляцкая натура*
Загуглите в ютубе камеди вумен ’ у психолога’