Непонятно• 17 февраля 2013

Экстренная контрацепция

кто принимал экстренную контрацепцию, по истечению какого времени?Название препарата и цена? У меня премерно прошло 35 часов, блин что делать????????
Аноним• 17 февраля 2013
постинор! посмотрите инстукцию в инете

Аноним• 17 февраля 2013
постинор))
Аноним• 17 февраля 2013
Постинор!До 50 грн может больше!Еще успеваете-только сейчас бегом бегите в аптеку!
Невидимка Майя• 17 февраля 2013
Эскапел, с меньшей побочкой. По крайней мере для меня.
Аноним• 17 февраля 2013
постинор где 70 гр,надо в течении 72 часов
Secondbrand• 17 февраля 2013
Постинор. Часов 14, точно уже не помню.
Аноним• 17 февраля 2013
Постинор нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта, а через 12 часов после приема первой дозы принимают еще 750 мг препарата.
Невидимка Майя• 17 февраля 2013
Эскапел принимается единоразово
Аноним• 17 февраля 2013
Эскапел, всего одна таблетка.

автор Аноним • 17 февраля 2013
А если произошло зачатие, и яйцеклетка не выйдет с кровью, и если начнет развиваться плод, то этот постинор не навредит(всмысле плоду)
Аноним• 17 февраля 2013
эскапел-пособ применения и дозы:
Внутрь, после полового акта в течение 48 ч, но не позднее 72 ч - 0.75 мг, через 12 ч после приема первой дозы принимают еще 0.75 мг. Возможен прием не более 4 таблеток в месяц. Если в течение 2 ч после приема таблетки возникла рвота, прием следует повторить
Аноним• 17 февраля 2013
так быстро зачатие не произойдет...
Аноним• 17 февраля 2013
Я не пойму... Вы до сих пор висите на сайте вместо того чтобы бежать в аптеку!Так Вы хотите наоборот залететь получается!?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
уже выпила постинор одну таблетку, в инструкции нашла, что если использование препарата будет не удачным и все таки произойдет зачатие, то на плод это не повлеяит. Не пила таблетки, потому, что переживала за это.
GNB• 17 февраля 2013
ПАСТИНОР.... НО ВЕЩЬ ЖУДКАЯ... У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ОТХОДНЯК
GNB• 17 февраля 2013
ой сорри за Caps Lock
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нашла инструкцию в инете, там ничего про плод не писалось. А в инструкции с аптеки написали одну строчку.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Теперь скажите чего ждать? Препарат вызовит месячные или что?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
Что было? я Уже одну таблетку выпила?Тошнило? кровь? что?что ждать мне?

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего не бойтесь-выпьете вторую начнется бурого цвета мазня типа месячных-это так называемый аборт И все-помажет неск.дней.
Аноним• 17 февраля 2013
К посту 20. Может вызвать мазню а может и нет-в любом случае прерывание прозойдет.
GNB• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ломота в теле. усталость. тошнота... это на протяжении 4-5 дней.... но это индивидуально и у каждого своя переносимость препарата
GNB• 17 февраля 2013
но поверте эт лучше чем аборт (проверено)
Аноним• 17 февраля 2013
До месячных долго ждать? Постинор не всегда поможет. Сходите на узи. Если нежелательная беременность (хотя подумайте хорошенько!!!!), можна аборт с помощью 2х таблеток. Делают в клиниках. Я забеременела, когда сыну было 5мес, с мужем решили подождать со вторым. Пошла к врачу, сделала УЗИ - подтвердили. Выпила одну таблетку, через день пришла вторую выпила. Полежала в клинике, пока месячные не начались (у меня через час после принятия). После месячных пришла на повторное узи, проверить, пустая ли матка. Все нормально. Но это дорого стоит (1900грн). Таблетки в аптеках не продают и делать нужно до 7 недель бееменности. Вам после первого дня задержки нужно тест на берем. купить, если одна полоса - ждите месячных и не волнуйтесь, постинор может сбить цикл...
GNB• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого... 1900... я делала намного дешевле
GNB• 17 февраля 2013
хотя да... цены в нете кусаются....
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
до месячных 2 недели