Аноним• 17 февраля 2013
В ТЦ Район Троещина новые комбинезоны Lenne 600 грн. Все размеры. 2 расцветки.
Девочки -рекомендую!!! Купили 2 комбеза на след. зиму. Довольны! У кого есть скидочная карточка, скидки плюсуются
Аноним
• 17 февраля 2013
ничё не видела, не смотрела
греблась только в размерах 92-98 и только мальчуковые
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а можно адрес точный
и большие есть размеры,
а краги больших размеров есть?
и большие есть размеры,
а краги больших размеров есть?
ой, девулечки ТОКА КОМБЕЗЫ ВЫВАЛЕНЫ
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
р.134, 140 есть?
МАМЫ, без паники!!! Я тока по комбезам размеры 74, 80, 86, 92, 98. ОСтальные висели в сторонке.
Так что на малявок - я имела ввиду
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
сдельные?
Раздельные я брала, новисели и сдельных много, яркие расцветки
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что в Районе понятно, а где именно?
2ой этаж. Детский мир.
Аноним
• 17 февраля 2013
Вот эти 2 взяли мы. Есть такие же только другие оттенки! И такой же фасон, но на девулечек!!! Светлые и более яркие
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
На малявок есть во всех Антошках

Есть смысл брать сейчас по таким ценам, в сезон не сыскать
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
нету уже:(((
сегодня с подругой обллазили 4-ре антошки, нигде нету зимних Ленне на 1-2 летнего ребёнка:(((((((((((((((
тогда вам точно сюда, там сдельники висели прикольные на всю зиму -40%. Так что от любой среднерыночной отнимаете и прикидываете в уме сколько обойдется
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
автор, а у вас в чеке телефона их нет?
посмотрела, нету((( хоть бери - возвращайся
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
автор, а у вас в чеке телефона их нет?
зато есть точный адрес лаврухина, 4