Аноним_Русалка• 15 декабря 2014

Заказы с иностранных сайтов - фффсё??

С таким долларом. Или есть еще камикадзе?
cranberry• 15 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Блин, а как же айхерб
там ще й доставка подорожчала :((.
я поки теж буду утримуватись від покупок

Самоучка• 15 декабря 2014
я отдыхаю после сейлов, к 25 декабря готовлюсь)
мне доллары сдавать, мне все равно ....
Самоучка• 15 декабря 2014
а вот у нас с ценами зажрались, целый день игруху искала, так спрашиваю по 650грн., а мне по 900 цену называют, на столько доллар не вырос за 2 недели, вот это гады, прям злости не хватает
пойду и у себя все цены подниму)
Zirochka1983• 15 декабря 2014
я тоже всё. И не все в наших магазинах Г, и далеко не все китайское. Это вы так себя оправдываете, чтоб заказать в америке по курсу 17,5? Я вот ужасно разочаровалась в трикотаже и джинсе Крейзи8. Висит все мешком после стирок, коленки вытянуты, штаны протерты, даже джинсы порвались после одного лета...и сделано оно где? Правильно, в Китае!
Для детей есть куча производителей украинских, польских, турецких. Цены ниже, чем по курсу$ + пересылка. Я вот углубилась в поиски и нагребла на несколько лет вперед деткам и зимнего, и летнего, и обошлась без иностранных сайтов.
Кстати Бемби делает для детей от 0 до 10 лет очень качественные вещи! Я купила куртку зимнюю 116см за 300грн, и комбез зимний 92см штаны+куртка за 600. Исполнение и материалы ооооочень качественные. А бодики и слипики для малышей от Бемби не рвутся, не тянутся и после сотни стирок. чего про крейзи8 и H&M сказать не могу :(
с_переулочк­а• 15 декабря 2014
Я уже с лета ничего не заказываю. Не вижу смысла с таким курсом.
Zirochka1983• 15 декабря 2014
Ответ дляcranberry
там ще й доставка подорожчала :((.
я присмотрела на айхербе витамины, как там пишут в отзывах, чуть ли не единственные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полностью натуральные концентрированные и т.д. от МегаФуд (я беременная, хотела их попить). Посчитала, что баночка на 2 мес. приема будет мне стоить 1250грн со всеми доставками. Расстроилась. Прихожу в аптеку Кишеня, а они там стоят нескольких видов от 268 до 355грн за баночку! Или не опомнились пока, или я чего-то не понимаю. Точно не подделка, они самые :)
Губки-уточкой• 15 декабря 2014
ффсе(( но еще придется доставку двух товаров оплатить
MarishulaB• 15 декабря 2014
Пока фсе
а там привыкнем
MarishulaB• 15 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ха 2х. У меня посылок на 17 кг едет пока дойдут по 20 платить буду

Аноним_1557• 15 декабря 2014
Пока все точно, еще вес оплатить нужно будет, по прибытию в Украину... Но тут беда в том, что закупаться не буду, а вот чем дальше занятся - загадка...
AnaStasyaS• 15 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Точно! Я только вчера пальто дочке на следующую зиму прикупила за 370 грн. Связалась с покупателями, которые покупали (меня насторожила сильно цена)... Все в один голос говорят, что пальто супер... Так что на следующую зиму у нас уже есть пальто...
Добрый вечер! и мне дайте ссылку в л.с пожалуйста
Слоник-тоник• 15 декабря 2014
я нет, правда покупаю в Польше. Детям на следующую зиму курточки теплые купила с 60% скидкой, вышли по 320грн. Джинсики летние по 80грн
Единая страна!• 15 декабря 2014
А я вчера на СпортДиректе мужу заказала толстовку Everlast за 12,78 - и курсу 17,51 за 223,77 грн, ну пусть ещё доставка 4 у.е выйдет - если там 500 грамм той толстовки будет, может и меньше, ну пусть курс даже 20 будет - 80 грн - будет она 300 грн где-то... на рынке поддельный эвеласт по 500 продают, а фирменные в магазинах со скидкой по 650 видела - в любом случае дешевле!
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляAnaStasyaS
пишу...
lith_oops• 15 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
И мне дайте ссылочку, плз.
lith_oops• 15 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Вот и у меня где-то так... ((((
ira84• 16 декабря 2014
Ответ дляZirochka1983
не знаю насчет всех укр марок,но бемби не только рвутся,но еще и кнопки ржавеют, ужас плнейший
4мама• 16 декабря 2014
ну какой там все! А 25, а 1 января - я угги по 20 баксов ловить намерена с боем курантов! Пусть хоть по 50 тот бакс будет - а угги по 20 поймаю!!! И пуховик малому ещё не купила. И мужу. а так в принципе мы все одеты-обуты на три года вперед точно.
Kometka• 16 декабря 2014
Ответ дляZirochka1983
ну вы нашли качественный трикотаж - крейзи. никто и не говорит, что он качественный, я всегда говорю, что плохой. Лучший - это чилдренс, а фасоны у Гап классные и качество. Но регланы, футболки, трусики только чилдренс. дай Бог, чтоб не испортились они.

Матрёна• 16 декабря 2014
Не всё, так как в магазинах скупиться не реально. А деткам под ёлочку? Цены на игрушки раза в 4-5 выше чем на том же Амазоне, я уже молчу про детскую одежду, а так на картерсе или на чилдрене в период скидок и хороших предложений можно выгодно, а главное качественно и красиво приодеть детишек.
shopfans• 16 декабря 2014
Для того,чтобы максимально минимизировать расходы на покупки в США(что при растущем курсе доллара очень актуально),надо освоить процесс покупок там самостоятельно.Тогда не придется платить за услуги третьим лицам)И всегда есть возможность ’выловить’ нужную вещь по хорошей цене.Если нужного объема для отправки в Украину нет,можно объединиться с друзьями и знакомыми. https://shopfans.ru/tour/index.html -как получить американский адрес .А еще масса информации о шопинге в США для новичков на форуме https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=276 .
ДваДваВосемь• 17 декабря 2014
Ответ дляshopfans
http://www.gsconto.com/ru/reviews/tag/shopfans.ru?... отзывы не очень хорошие