Аноним_Русалка• 15 декабря 2014
Заказы с иностранных сайтов - фффсё??
С таким долларом. Или есть еще камикадзе?
Пургену мне• 15 декабря 2014
ой,когда 12 стал долар тоже все кричали что все))
плывем по течению.все тоже дорожает
Помилуйте мадам• 15 декабря 2014
можно подумать, цены не выросли на остальное? в обычных магазинах
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
а вы в наших магазинах цены видели? Будем покупать, но уже не в тех количествах... А что делать? Детей и себя надо ведь во что-то одевать...
Завтра не пью• 15 декабря 2014
Думаю пока точно все. В продавалке дешевле купить. Ито сейчас денег нет у населения на выбрики, только самое необходимое.
olehka1980• 15 декабря 2014
как только курс замрет на какой нибудь отметке - мы к нему привыкнем и будем опять заказывать)))
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляместная
Точно! Я только вчера пальто дочке на следующую зиму прикупила за 370 грн. Связалась с покупателями, которые покупали (меня насторожила сильно цена)... Все в один голос говорят, что пальто супер... Так что на следующую зиму у нас уже есть пальто...
Блины со смайликами• 15 декабря 2014
пока фсёёё..... зато сразу покупаю на вырост сыну, если попадается что-то хорошее и по старому курсу.
Ответ дляПодскажите плиз
дайте ссылку в л.с
Страхованная• 15 декабря 2014
я все(((( вот в Смике 2 копмлекта на лето скомбинировала дочери в морском стиле, р. 104, шортики+футболка короткая+лосинки+футболка длинная = 210 грн
Ответ дляПодскажите плиз
И мне интересно, что за пальто. Сбилась с ног уже, ищу на след. зиму что-то.. пока курс не 30
Ля-ля-ля• 15 декабря 2014
Пока завязала
Разве что нечто необходимое и по мегараспродаже.
Футболки по 5 баксов уже тоже не радуют(
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляizu
дайте ссылку в л.с
сейчас кину... мальчик-продавец очень приятный...
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляSOF@
Производитель Украина, но девочки, которые покупали, говорят, что качество отличное... И теплое... Я вам сейчас ссылку кину на него...
Прикуси Язык• 15 декабря 2014
Я сегодня куртку у посредника заказала на вырост, в магазине смотрела такого плана 500 гр, китайская с торчащими нитками и дешевым видом, моя 200 плюс доставка, выгоднее в любом случае ! Магазины за такие деньги одно г..продают или уже даже таких цен нет...
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
+100
когда он уже остановицца-то? эххх...
я понимаю что росеи доллар по 60 и Пу сказал это даже клево и хорошо, надеюсь что у нас так хорошо не будет...
когда он уже остановицца-то? эххх...
Апофиозная• 15 декабря 2014
нет, не фффсе) немного попривыкну к курсу и буду ловить дальше)
после 2 лет покупок в Америке - китайское Г из наших магазов носить уже не хочу, тем более, что по цене за него хотят как за американские бренды.
Виннипуховна• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
я все, в ТЦ сейчас дешевле
ага, только на долго ли...и особенно обувь нормальная, буквально копейки...я 2 недели назад на амазоне по хорошим скидкам и более менее курсу, малого обувью лет на 5 вперед затарила, уверенна, что в ТЦ по таким ценам и половины всего, что я купила ему не купишь...а себе еще с лета набрала...блин, в июне и подумать не могла, что курс 15.80 буду называть, более менее нормальным
Виннипуховна• 15 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
ой та да, я тоже
Гореотума• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
я все, в ТЦ сейчас дешевле
Ну не знаю... Я прошлась по магазинам на выходных, от цен просто офигела. Специально зашла в фирменный магазин Корс и сравнила цены с ценами на американских сайтах. Висела сумка на распродаже за 680$, даже по курсу 20 - это не 32 тыс грн, которые она стоит в магазине в Киеве.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2014
Все хорошее закончилось я пас нереально просто такие деньги платить
Копирайторша• 15 декабря 2014
Ответ дляместная
Продавалку со старыми ценами скоро подчистят) а новое будет по реальному курсу(((