Аноним_Русалка• 15 декабря 2014

Заказы с иностранных сайтов - фффсё??

С таким долларом. Или есть еще камикадзе?
Пургену мне• 15 декабря 2014
ой,когда 12 стал долар тоже все кричали что все))
плывем по течению.все тоже дорожает

бресточка• 15 декабря 2014
Фсе ;)
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2014
я фффсе
Помилуйте мадам• 15 декабря 2014
можно подумать, цены не выросли на остальное? в обычных магазинах
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
а вы в наших магазинах цены видели? Будем покупать, но уже не в тех количествах... А что делать? Детей и себя надо ведь во что-то одевать...
Завтра не пью• 15 декабря 2014
Думаю пока точно все. В продавалке дешевле купить. Ито сейчас денег нет у населения на выбрики, только самое необходимое.
olehka1980• 15 декабря 2014
как только курс замрет на какой нибудь отметке - мы к нему привыкнем и будем опять заказывать)))
orel9• 15 декабря 2014
я очень редко по сравнению с раньше
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляместная
Точно! Я только вчера пальто дочке на следующую зиму прикупила за 370 грн. Связалась с покупателями, которые покупали (меня насторожила сильно цена)... Все в один голос говорят, что пальто супер... Так что на следующую зиму у нас уже есть пальто...

Блины со смайликами• 15 декабря 2014
пока фсёёё..... зато сразу покупаю на вырост сыну, если попадается что-то хорошее и по старому курсу.
Солнечная Танечка• 15 декабря 2014
я завязала окончательно
izu• 15 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
дайте ссылку в л.с
Гореотума• 15 декабря 2014
Я
Только сапоги купила
ШапкаУшанка• 15 декабря 2014
Блин, а как же айхерб
Страхованная• 15 декабря 2014
я все(((( вот в Смике 2 копмлекта на лето скомбинировала дочери в морском стиле, р. 104, шортики+футболка короткая+лосинки+футболка длинная = 210 грн
SOF@• 15 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
И мне интересно, что за пальто. Сбилась с ног уже, ищу на след. зиму что-то.. пока курс не 30
Ля-ля-ля• 15 декабря 2014
Пока завязала
Разве что нечто необходимое и по мегараспродаже.
Футболки по 5 баксов уже тоже не радуют(
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляizu
дайте ссылку в л.с
сейчас кину... мальчик-продавец очень приятный...
Подскажите плиз• 15 декабря 2014
Ответ дляSOF@
Производитель Украина, но девочки, которые покупали, говорят, что качество отличное... И теплое... Я вам сейчас ссылку кину на него...

ОноВамнадо• 15 декабря 2014
я все, в ТЦ сейчас дешевле
Прикуси Язык• 15 декабря 2014
Я сегодня куртку у посредника заказала на вырост, в магазине смотрела такого плана 500 гр, китайская с торчащими нитками и дешевым видом, моя 200 плюс доставка, выгоднее в любом случае ! Магазины за такие деньги одно г..продают или уже даже таких цен нет...
Карусель-весель• 15 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
+100
когда он уже остановицца-то? эххх...

я понимаю что росеи доллар по 60 и Пу сказал это даже клево и хорошо, надеюсь что у нас так хорошо не будет...
Телепузик• 15 декабря 2014
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
Апофиозная• 15 декабря 2014
нет, не фффсе) немного попривыкну к курсу и буду ловить дальше)
после 2 лет покупок в Америке - китайское Г из наших магазов носить уже не хочу, тем более, что по цене за него хотят как за американские бренды.
mama_tanya• 15 декабря 2014
завязала
Виннипуховна• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
я все, в ТЦ сейчас дешевле
ага, только на долго ли...и особенно обувь нормальная, буквально копейки...я 2 недели назад на амазоне по хорошим скидкам и более менее курсу, малого обувью лет на 5 вперед затарила, уверенна, что в ТЦ по таким ценам и половины всего, что я купила ему не купишь...а себе еще с лета набрала...блин, в июне и подумать не могла, что курс 15.80 буду называть, более менее нормальным
Виннипуховна• 15 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
ой та да, я тоже
Гореотума• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
я все, в ТЦ сейчас дешевле
Ну не знаю... Я прошлась по магазинам на выходных, от цен просто офигела. Специально зашла в фирменный магазин Корс и сравнила цены с ценами на американских сайтах. Висела сумка на распродаже за 680$, даже по курсу 20 - это не 32 тыс грн, которые она стоит в магазине в Киеве.
Злюка-закусюка• 15 декабря 2014
Все хорошее закончилось я пас нереально просто такие деньги платить
Копирайторша• 15 декабря 2014
Ответ дляместная
Продавалку со старыми ценами скоро подчистят) а новое будет по реальному курсу(((