Кукуша• 15 декабря 2014
Довидка про доходы , если я в декрете, где ее брать?
Собираюсь оформить компенсацию по коммунальным услугам, мне необходима справка о доходах за последние пол года. Дочке 1.10 из доходов только детские. К кому обращаться за такой справкой?
Кукуша
• 15 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
А до декрета работали официально, работали вообще?
не работала
Кукуша
• 15 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
в совбез, т.к. начисляют детские они вам
нет возможности туда пойти, доки хочу по почте отправить
Застряла• 15 декабря 2014
уточните в самой службе. Вам может понадобиться 2 справки из центра занятости, что Вы там не стоите на учете и из соцстраха (фонд, где Вы пособие оформляли).
Кукуша
• 15 декабря 2014
Ответ дляBessta
Если вы трудоустроены, то на работе, если нет, то налоговая.
Я не трудоустроена и никогда не была
Кукуша
• 15 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
в службе трубку не берут, а попасть туда нет возможности. мне нужно заявление, справка из жека о составе семьи и справка о доходах .все
Пьера Безухова• 15 декабря 2014
Ответ дляКукуша
вашим доходом есть выплаты на ребёнка. Справку дают там,где начислили эти выплаты. Обратитесь в управление труда и соцзащиты.
Кукуша
• 15 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
спасибо