Удачная• 16 декабря 2014

Может кто ищет квартиру в Днепре?

Я просто никогда не сдавала и не знаю где объявления подавать, на сландо мою почту почему-то дезактивировали((
На перекуре• 16 декабря 2014
Район цена, состояние, кол-во комнат

Борода• 16 декабря 2014
Я тоже никогда не сдавала, но пришлось(((
Прежде всего оповестила всех родных и знакомых в итоге спустя 3 недели нашлись квартиранты, молодая пара, оплату внесли наперед за 3 месяца. У меня 2км не евро, но в оч хорошем состоянии с мебелью и техникой.
автор Удачная • 16 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Район цена, состояние, кол-во комнат
Наз Проспекта Кирова, многоэтажка напротив арены Днепр. 3ий этаж.
2комнаты
состояние среднее - ванна круглая, весь туалет в кафеле, окна пластик, линолиум и плитка на полу. кухня немного устарела, новый холодильник, электро плита. одна огромная кровать , но старая. вторая-это совсем новый диван и новые кресла.
Борода• 16 декабря 2014
Я сдала за 2300 + коммунальные.
2 км + большой балкон.
5эт из 14 эт + лифт рабочий + вахтер
автор Удачная • 16 декабря 2014
микроволновка, стиралка, бачек для глрячей воды, телик к сожалению не плазма ( плазму украли на днях((( ), кондиционер, пылесос, может еще что, не помню))
автор Удачная • 16 декабря 2014
Ответ дляБорода
Я сдала за 2300 + коммунальные.
2 км + большой балкон.
5эт из 14 эт + лифт рабочий + вахтер
район какой? для меня это очень дешево.
Борода• 16 декабря 2014
Ответ дляУдачная
район какой? для меня это очень дешево.
ул Героев Сталинграда район ДК Шинник
у Вас конечно дороже, почти центр.
Гладиолус• 16 декабря 2014
Цена на Вашу квартиру сейчас 4500-5000 грн грн плюс все коммунальные , у меня подружка сдает по таким ценам в Днепре, напишите мне в личку у меня спрашивали квартиру в днепре и цену все таки тоже напишите
Борода• 16 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Я за ценой особо не гналась, так как основой было это хорошие люди.
Сдала на срок до года.

Банка с бутылками• 16 декабря 2014
у меня друзья ищут сейчас на к маркса живут
Банка с бутылками• 16 декабря 2014
какая цена окончательно так и не поняла?
Rimmashka• 16 декабря 2014
Автор, у вас шикарный район для сдачи квартиры
когда-то работала в этом районе, очень нравился
Опля Картопля• 16 декабря 2014
4500-5000 дороговато для такой квартиры, около 3000 грн будет нормально.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2014
Размещайте на сландо,новый ящик зарегистрируйте и на gorod.dp.ua
Biryza• 16 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
+ , 3000 и коммуналка вся - так норм будет
ol-kin• 16 декабря 2014
поищите тут в советчице. пару дней назад кто-то слезно просил о помощи в аренде по Днепру
Lesenochek• 17 декабря 2014
Напишите мне в личку. Помогу вам сдать квартиру. Работаю в агенстве недвижимости.