ЧукИГеки• 16 декабря 2014

почему все покупают доллар?

Я может чего то не понимаю? Все держат доллар ,но покупают то в гривне.кроме кв и машин,Зачем держать доллар?
Дружная семейка• 16 декабря 2014
нам нужно для кредита
Я вся ваша• 16 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
нам нужно для кредита
кредит в долларах
Басноплетка• 16 декабря 2014
Ну вы даете!!!!!! В гривне по курсу всё растет!!!!!! Не накопишь!!!!!! Вчера надо было насобирать на машину 100тыш.грн.а через 2 недели 150тыш.грн!!!!!
Троль!!!! Не верю, что можно реально такие вопросы задавать!!!!!
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2014
ну как это зачем
потому как гривна обесценивается
Nusha77• 16 декабря 2014
Так растет он.
ТаПрямТам• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Не жена• 16 декабря 2014
и никто не может рационально объяснить, что происходит с курсом?
Щас ухожу• 16 декабря 2014
Умные люди покупают доллары, а вот такие идиоты, как мой муж все деньги держали в гривнах . теперь покупка квартиры накрылась медным тазом. скоро такими темпами на конуру для собаки только хватит :(
Регионщица• 16 декабря 2014
мы не покупаем ни доллары ни евро. у нас и с гривной то в доме плохо.
Tanya_N_UA• 16 декабря 2014
Как это зачем? Какой глупый вопрос. ЧТОБЫ СБЕРЕЖЕНИЯ НЕ ОБЕСЦЕНИВАЛИСЬ.
Басноплетка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Рационально- МЫ беднеем. Уже обеднели в 2 раза))))
Причина- Янык вывез всю валюту, которую мог за границу СЕБЕ!)))
А новая власть притопала и ХОЧЕТ ЖЕ С*КА СЕБЕ!!!!!! Вот и выгребает совсем последнюю валюту со страны (а дальше по новым законам с людей так же сгребут до копейки)
Так как почему-то в Швейцарские банки ложить гривны никому не хочется)))))))))) в отличии от автора))))))))
Я б такое не носила, но продаю• 16 декабря 2014
Люди своими действиями и паникой сами создают спрос и ажиотаж на доллар....я недавно 50 долларов сдавала в обменнике... За мной драка была реальная.... Не могли разобраться кто за мной перекупит.... Припадочные
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
Хотели в ЕС вот и получайте, доллар начал расти ни при Яныке, а подумайте при ком))))))))))))
Гороховая• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что кто-то ещё в обменники сдаёт валюту?
Ответ дляГороховая
Я сдаю... А что? Мне продукты надо было срочно купить... Я по чуть- чуть сдаю....
автор ЧукИГеки • 16 декабря 2014
Ответ дляНе жена
вот точно а то троль электорат....
автор ЧукИГеки • 16 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
бан вам
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы б лучше на руки кому продали)
больше бы получили)
автор ЧукИГеки • 16 декабря 2014
Ни одного нормального ответа!!!!Доллар расте-гривна обесценивается. Долар вырастет-поменяем и купит за гривны то что стоит уже в три дорога в гривне.Что с этим делать?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Меняй мужа
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
А крайними в этих бандитских разборках с переделом власти и собственности сделали нищих с лугандона, обижая их при сдаче квартир, богатых эта беда не коснулась, а женщин с детьми и стариков - ох как коснулось
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Дебилы с Майдана за деньги параши привели его к власти, разрушив страну и обобрав собственный народ...