Кусочек Сыра• 16 декабря 2014

Выбираю между ароматами:guerlain magic l´instant;parisienne yves saint laurent

Обычный guerlain l´instant у меня есть. На Фрагрантике читала, но хочется услышать еще моих любимых Советчиц ))) Парижанка вроде как не стойкий, хотя аромат мне нравится очень... Герлен тестила и на запястье, и на блоттере - пудра, классика, кроме того, снимается с производства (очень стойкий).
палка-копалка• 16 декабря 2014
parisienne - стойкий, мне тоже поначалу понравился, сейчас им не пользуюсь...ужас ужасный

Берюковна• 16 декабря 2014
Меджик один из моих любимых ароматов на холодное время года. Очень красивая пудра, под шубку идет шикарно.. На обычный линстат он, кстати мало похож.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 декабря 2014
линстан маджик обожаю, к тому же снятости быстро становятся редкостями и очень набирают в цене со временем, парижанка по мне вообще не - среднестатический кислый розовый компот
shopaholics• 16 декабря 2014
Guerlain!