вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2014

можно ли заранее заплатить за вес? и когда сам продавец оплачивает доставку?

Собственно, никогда не интересовалась этим моментом, но курс вынуждает....заказала на черной пятнице много всего, доставка морем. когда это все добро приплывет - вообще неизвестно, какой курс будет? Вообще, когда посредники оплачивают доставку из Америки? потому как мне предлагают оплатить вес на момент выставления счета. Это ж как-то неправильно?
Головная• 16 декабря 2014
еще мне вот интересно, почему никто не поднимает вопрос такой. Заказчик оплачивает сегодня по курсу например 16, а магазин списывает при отгрузке по курсу 18. Вам, заказчики, скорей всего никто из посредников не пересчитывает!!!! Никто из посредников такие советы и обсуждения не поднимает. Хотите чтоб Вам всем пересчитали. Сейчас поднимемся и пересчитаем!!!! особенно касается заказов черной пятницы, некоторые из которых только сейчас доотгруживают и выплывают такие сюрпризы!

Вся в кредитах• 16 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
На кредитку нет, но можно переводами - Контант например, сейчас все ими антивно пользуются, отправляете с приват 24, посредник получает тут же себе валютную на карту.
але з привату з доларової карточки відправляти чи гривневої можна?
Головная• 16 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
ну правильно першу посилку рахуєте по 16,другу по 18грн третю по 20грн.по тому курсу який вам банк конвертував на момент оплати за вагу,то так і скидаєте дівчатам у гривнях а не в доларах.
а какой смысл, человек Вам добро делает, собирает заказы, активирует скидки и фришипы, отслеживается, чтоб ничего не потерялось. собирает в боксы. привозит в Украину, заранее платит за вес свои деньги.... и ВЫ.... не считаете за уважение оплатить по 20?!
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2014
Ответ дляГоловная
О да!!!! Чего стоит тот же Амазон с их куколками по 10 доларов
Я с Амазона перестала заказы принимать.
Вся в кредитах• 16 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не обязательно, это как вы им закажите. Половина Украины 2 недели назад не могла оплатить посылки в на сайте Миста, был глюк в системе, заказали при получении.
ну це понятно якщо оплатили вже при прибуттю то так і рахується
Головная• 16 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я с Амазона перестала заказы принимать.
олдневи еще
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Конечно с доларовой.
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2014
Ответ дляГоловная
олдневи еще
А зулили...зулили. Они 2 месяца мне игрушку отгружали! Толкьо деньги списали!
Головная• 16 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
да большинство магазинов таких, не магазины конечно виноваты, наш родненький курс виноват
давайте, заказчики любимые, пересчитаемся))))

Божий одуванчик• 16 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
А вы хотите с гривневой на доларовую посреднику? )))) ХитрО...
Слушайте откройтесь, вас посредники в черный список внесут ))
Я правильно понимаю?:
Вы хотите расчитываться за вес в гривнах по курсу что бы месяц назад. А если в доларах - то чтоб посредник побегал купил доллары (тоже по курсу что был месяц назад?)
это называется ’як мед так и ложкою’
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
гіпотетично: Ви зараз оплатили по 20, через місяць трапилось диво і курс 13 - хочу подивитися на Ваших замовників яким Ви виставите по 20. Ваш метод має право на існування, звичайно - але чітко домовляйтеся наперед. Проте мені він не дуже подобається. Мені взагалі мало що подобається відколи долар неможливо конвертувати стало, але такі гарні скидочки всюди були і шип шкода було платити за кожку маєчку по 2 долари - тож активувала об’яви свої на свою голову Ось тепер сижду з тим олднаві виловлюю що кому по якому курсу списало.
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я правильно понимаю?:
это называется ’як мед так и ложкою’
Почему же? Раньше так можно было. Человек наверное давно не работал просто.
Божий одуванчик• 16 декабря 2014
Ответ для4мама
Ну так раньше...Мы же о сегоднешнем дне говорит. Посредника в прошлое уже не заслать )))
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
мне когда предлагают пополнить мою долларовую карту - я руками и ногами за - с радостью даю номер карты. Через пару минут вопрос исчерпан
автор вАлнуюся сильнА • 16 декабря 2014
я не хочу по старому курсу. я хочу заплатить сейчас примерно за вес по курсу в гривне...упадет через месяц -понятно,что мои проблемы.