Изподтишка• 16 декабря 2014
Один за всех СТБ
Девочки плиз ,дайте ссылку на передачу Один за всех,с Карпачовым.а то в воскресенье начала смотреть и заснула,вчера был повтор и тоже заснула.а интересно что там за оазвязка
Фенте Фря• 16 декабря 2014
ООООООООО,как я вчера смеялась,капец,передача покруче ’рассмеши комка’ получилась,вообще не смотрю такую муру,но вчера переключила и тут главная героиня рот раскрыла,все-я подстАлом)))))
elenandfriends• 16 декабря 2014
да, вчера было нечто, я так, извиняюсь, наржалась, большего тупизма и кретинизма я еще не встречала
Фенте Фря• 16 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
Да,тут и смех и грех,неужели такие тупицы бывают? Они как дети подземелья,как из глухой таежной деревни вылезли,жесть просто!
Убил вопрос-ответ: а вы знаете где Пакистан? НЕТ!!!! ППЦ!
Выпила бутылку пива и проснулась беременная

elenandfriends• 16 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря

да, меня сестрица этой Кати со своей беременность...-проснулась на след. день после.... и узнала-почувствовала что уже беременна..-это вынос мозга...
Чебуравлик• 16 декабря 2014
ну, правильно тот юрист сказал, что степень IQ всех троих занижена. надо им хоть книжки читать, повышать. Это все от недалекого ума))