shakira_1687• 16 декабря 2014

работа на дому?

Может кто подскажет работу на дому. Работала режиссером на тв, сейчас в декрете. Муж попал под сокращение, ищет работу, но сейчас с этим очень сложно. Я начала писать отзывы для ситикей, но это же не заработок, на него даже памперсы не купишь (( может кто подсказки что-то.
kvitanka• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...

Nushka_79• 16 декабря 2014
Эй, ну что ж мы все хотим не выходя из теплой квартиры денежку зарабатывать??? А реальным трудом - слабо? Я понимаю, высшее образование не позволяет взять швабру в руки... но чего ж тогда плакаться?
Я вон искала кого-то, кто бы приходил убирать у меня раз в месяц. В качестве подработки. Так вы что??!!! зафукали!!! это генеральная уборка! меньше 300грн и не предлагай!! А за 200 - так сказали, что это я дурочек и лохов ищу. Хотя на эти деньги вполне можно купить небольшую пачку памперсов.
автор shakira_1687 • 16 декабря 2014
Ответ дляNushka_79
Мне высшее образование позволяет. Я не против с тряпкой и подъезды мыть. Да только куда ребёнка деть и работы сейчас такой не найдешь((
Асимметрия• 16 декабря 2014
Ответ дляkvitanka
Удалено администрацией...
автор shakira_1687 • 16 декабря 2014
Стыдно сказать. Аж 2 $. Но я там как пару дней за регистрировались. Спасибо:-)
автор shakira_1687 • 16 декабря 2014
Ответ дляkvitanka
Удалено администрацией...
Спасибо:-)
kvitanka• 16 декабря 2014
На первом сайте более 600 рублей за первый месяц, а со второго уже вывела примерно 2000 рублей.

kvitanka• 16 декабря 2014
Ответ дляshakira_1687
Для начала это неплохо, более приличные суммы будут получатся тогда, когда у вас уже будет написана база отзывов и начнут приходить деньги за просмотры.
MrsProf• 16 декабря 2014
погуглите биржи фриланса: фл.ру, фриланс.ру и тому подобные, мне там очень много разных интересных предложений и вакансий
в интернете не только текстами и отзывами зарабатывают, все зависит от ваших навыков
а потягать тряпку раз в месяц за 200 грн всегда успеется
автор shakira_1687 • 16 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Спасибо:-)
Ksenia777• 16 декабря 2014
Можете работать контент менеджером у меня:)
Abilenko50• 16 декабря 2014
Ответ дляNushka_79
Не там Вы искали)))Я нашла очень быстро, старая не устраивала, поменяла на новую!Человек идеально выполняет свою работу и подрабатывает еще с ребенком может посидеть!Чистюля, аккуратистка и рада безмерно что работа есть))
anna.kyiv.777• 16 декабря 2014
пишите в личку. продажи
Nushka_79• 16 декабря 2014
Ответ дляAbilenko50
Да я-то нашла, без проблем. Просто удивило как на меня тут накинулись...