Плету интриги• 16 декабря 2014
Доброе утро)кто то знает или сейчас можно не отрабатывать 2 недели на офиц.работ
Доброе утро всем ) кто то знает или сейчас можно не отрабатывать 2 недели на офиц.работе, слышала от кого то что новый закон вроде вышел? думаю менять работу и если найду что б сразу туда идти, конечно предупрежу начальство что увольняюсь, там же меня 2 недели ждать не будут (
Я такая боевая• 16 декабря 2014
Если у вас есть ребенок до 14 лет, пишите в заявлении: по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, прикрепляете копию свидетельства о рождении ребенка (согласно ст.38 КЗоТ Украины). Работодатель обязан вас уволить в срок о котором просите Вы, и не имеет право требовать письменное подтверждение о необходимости ухода за ребенком. Достаточно только чтоб возраст был до 14 лет. В трудовую книжку так и вносят запись: по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет.