Аноним• 17 февраля 2013
Детские туфли
Ищу девичьи туфельки такой формы. Цвет значения не имеет, материал только кожа, размер 28-29. Если кто-то встречал, поделитесь ссылками.

Галябалована• 17 февраля 2013
Аноним• 17 февраля 2013
девочки, вы предлагаете текстильные мокасины, а автор написала: материалл только кожа!!!!!!!!!!!
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, за коммент. Действительно, нужна только кожа. В прошлом году купила похожую модель Кларкс, обувь не убивается, не парит теперь ищу защищенный носок и кожу.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляМарсик
Спасибо огромное.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляprosto77777
в мене зовсім не текстильні макасини! так що я відписала по темі
Сори, но я у Вас их в объявлениях не нашла