Аноним• 17 февраля 2013
очень часто трескается сбоку ноготь на большом пальце ноги
очень часто появляеться трещинка, а потом разростаеться до самой почти середины ногтя ((( У меня не большое плоскостопие и это часто происходит после носки узкой обуви (сапоги, кроссовки, туфли) Летом трескаеться не так часто,но всеравно нормально отростить не могу! Что делать??? Покрывать шилаком, или наращивать ?
Аноним• 17 февраля 2013
У мені такая же проблема, мой мастер ставит на место трещины латочку шолковую и фиксирует это место гелем. Носится отлично
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже раньше покупала эти шолковые латочки, для реставрации ногтя, но хотелось бы узнать, можно ли как-то исправить рост ногтя, возможно если наростить, он под нарощенным сможет вырости нормальный??? И как вообще мастера вызывать на 1 ноготь, это же смешно, тогда уже нужно наращиваь наверно все?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скорей всего это грибок. Сходите к дерматологу.
НЕТ, ЭТО НЕ ГРИБОК, НОГОТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЙ, РОВНЫЙ, НЕ СЛОИТСЯ, НЕ ЖЕЛТЫЙ, ПРОСТО МЯГКИЕ ТАК ЖЕ КАК И НА РУКАХ