Стопудова• 16 декабря 2014

кто может подсказать какой курс будет 20-22 числа, спасибо.

Может ест кто понимает в этом. Я получаю зарплату в у.е. сказал будет считать по курсу 20 22 числа.
Самоучка• 16 декабря 2014
каждый день он на 1.50 грубо говоря растет,вот и читайте

ничевока• 16 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
не знущайтесь так
Научительница• 16 декабря 2014
Спросите у сени кролика
автор Стопудова • 16 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Спасибо большое, получаю 250 у.е. не много, но зарплата зависит от курса.
Марс атакует• 16 декабря 2014
а вам по какому курсу считают? у нас же их три)))
Гороховая• 16 декабря 2014
Кому-кому, а Вам нечего переживать. Это мы должны переживать, у кого зп в грн.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Я думаю,автор переживает,что 22 числа она получит не 250уе,а к примеру 150$.
графиняВишенка• 16 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Так просите чтобы в у.е давали. Он же явно Вам посчитает по курсу банка,а здесь девченки дороже купят. А по поводу какой курс будет,не знаю как у Вас но я если начинаю что заранее подсчитывать то обязательно западло какое то получается.
автор Стопудова • 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
Цитата:
а вам по какому курсу считают? у нас же их три)))[/cit
По нбу.

автор Стопудова • 16 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да.
автор Стопудова • 16 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Нет в у.е. не дадут только гривны.