Брынза• 16 декабря 2014
подружка дочери назвала меня "жирной"
пришла моя красота 4 летняя вчера с сада и говорит
мама, Ксюша сказала, что у меня жирная мама, говорю, а почему она так сказала, говорит, просто сказала..
мне смешно, у меня лишнего веса нет, скорее наоборот, набрать бы кг 5
по сравнению с ее мамой которая выше меня на см 20 и реально большая тетя, я как букашка
вот думаю с чего бы это, видать в семье меня обсуждали или как?
возможно жирная -это что то другое, типа крутая( так как решаю многие вопросы, я в род комитете и у меня у единственной из группы машина своя )
но как то всеравно не приятно, в семье обсуждают а потом детки вываливают разговоры друг другу
Отмотала своё• 16 декабря 2014
Да уж, ну и самовлюбленность, может она не жирной, а как-то иначе назвала?
Кюветчица• 16 декабря 2014
я думаю, девочка просто ’обзывалку’ сказала без повода. в этом случае, совершенно не важно, как вообще мама выглядит. вероятно, она хотела обидеть дочку вашу, может, куклу не поделили. Думаю ,не стоит обращать внимания.
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
причем тут самовлюбленность
мне не приятно, вот и все
в любом ракурсе
мне не приятно, вот и все
в любом ракурсе
Пацаааааааан• 16 декабря 2014
причем тут в семье обсуждают, как будто дети не могут иметь своего мнения. Может, у Вас волосы жирные или лицо лоснится?
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Утренняя зорька• 16 декабря 2014
Ой, автор не переживайте:) Девочки просто поссорились, это детки, никто Вас не обсуждал, вспомните себя в д.саде:)))
культУра• 16 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
ага, или одежда в жирных пятнах и руки немытые
Кюветчица• 16 декабря 2014
скажи - ракета. ракета - твой папа мастер туалета
в дет. садике еще говорят, что попало))
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
спасибо, каждое утро мою волосы и укладываю лицо уходеное и не лоснится
во мне 48 кг при росте 167 см
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ длякультУра
зато я на своем личном авто выбиваю у депутатов ремонт в садике, ага
АнтиТроль• 16 декабря 2014
Моєї куми малий колись за столом сказав: мама, не їж торта, бо будеш така товста як тьотя Лєна. а я та тьотя Лєна
то ми просто поржали
Брынза
• 16 декабря 2014
судя по всему на советчице тоже, лишь бы обгадить
что за народ, понятное дело почему дети себе такое позволяют
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
в дет. садике еще говорят, что попало))
ой, я вспомнила детство, спасибо!)))))))))
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
то ми просто поржали
не я понимаю что детки иногда чудят, но я как то ниразу не слышала обсуждение своего ребенка чейто внешности
никогда и ниразу
ну разве только моей и ее, когда нарисуется моей косметикой
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
может хитрожопая?
я то точно хитрожопая, с этим я не поспорю даже
но именно жирная, у нас этого слова в обиходе нет, мы его не употребляем, ребенок точно сказал жирная
неДоЖиру• 16 декабря 2014
Может сказала ’зажралась’
. Дети часто не правильно, не с тем подтекстом употребляют услышанные слова.
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
автор, з гумором треба до життя відноситись
та я то стараюсь
но видать не получается
Брынза
• 16 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
нваерно имела ввиду не вес тела,а вес кошелька.
от этого тоже гаденько
обсуждают значит взрослые дома
Хочу в БАНю• 16 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
плюсуюсь
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2014
Ну вы даёте!Так переживать из-за слов маленького ребёнка,который сказал,и забыл.А вы вот даже тему создать не поленились.Значит комплексы у вас на подсознании имеются по этому поводу