Брынза• 16 декабря 2014

подружка дочери назвала меня "жирной"

пришла моя красота 4 летняя вчера с сада и говорит
мама, Ксюша сказала, что у меня жирная мама, говорю, а почему она так сказала, говорит, просто сказала..
мне смешно, у меня лишнего веса нет, скорее наоборот, набрать бы кг 5
по сравнению с ее мамой которая выше меня на см 20 и реально большая тетя, я как букашка
вот думаю с чего бы это, видать в семье меня обсуждали или как?
возможно жирная -это что то другое, типа крутая( так как решаю многие вопросы, я в род комитете и у меня у единственной из группы машина своя )
но как то всеравно не приятно, в семье обсуждают а потом детки вываливают разговоры друг другу
tygress• 16 декабря 2014
У моей подружки дочка ей сказала, когда она была на последних месяцах - у одноклассницы мама красивая и худая, вот бы и мне такую. Долго ржали. Девочке было 8 лет

Кумушка• 16 декабря 2014
Автор, нахвалились уже себя? хватиь. все поняли вы стройняшка и красавица и умница и на своей машине. елси у вас нету лишнего веса, чего вы паритесь?
по теме. Моему сыну 4 года. в нашей группе, есть детки с нашего двора.
у них самая плохая обхывалка между собой, это сказать , ’ты какашка’
Откуда они это придумали мы незнаем. Но это не означает чтоя дома его так учу, обовзать своих друзей. или темболее, обзывать с мужем этих деток этим словом.
Не нвьивайте себе цену.
Я натуралка• 16 декабря 2014
это надо обсуждать на советчице!?
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
передайте ей через дочку, что ’кто обзывается - сама так называется’
Насмешили.Взрослая тётя через дочку разборки с ребёнком устроит. Только одной 4 года,а второй раз в 6 больше.Ровесницы по уму
Регионщица• 16 декабря 2014
Ответ дляБрынза
судя по всему на советчице тоже, лишь бы обгадить
что за народ, понятное дело почему дети себе такое позволяют
о хоспади!!!взрослая тетка заморочилась на фразе 4 летнего ребенка!
ничевока• 16 декабря 2014
о хоспади!Мама подружки говорила такое о себе,малая повторила в своей интерпретацииа вы уже с темкой